LISTADO DE INSCRITOS JAMÓN BIKE

LISTADO DE INCRITOS JAMÓN BIKE 2017

Dorsal Nombre Apellidos Categoria Prueba Participación
210 ARMANDO ABAD GADOUX Master 50 ambos dias
211 LUIS MIGUEL ABAD GADOUX Master 40 ambos dias
212 ROBERTO ABAD GADOUX Master 40 ambos dias
166 RICARDO ABAD PISA Master 30 ambos dias
111 EDUARD ABELLA FALCO Master 30 ambos dias
1155 AITOR AGIRRE ARRIOLA Cicloturistas ambos dias
1059 ALBERTO AGIRREAZALDEGI GALLASTEGI Cicloturistas ambos dias
411 MARIA JESUS AGUILERA AYLLON Elite fem. domingo
1173 ARMANDO ALADREN Cicloturistas domingo
130 JOSE VICENTE ALCAHUZ LOPEZ Master 30 ambos dias
214 EDUARDO ALEGRE MORENO Master 40 ambos dias
213 JOSE FRANCISCO ALIERTA CORNAGO Master 50 ambos dias
215 CARLOS MIGUEL ALLOZA ROMAN Master 40 ambos dias
112 FRANCISCO ALONSO AGUADO Master 30 ambos dias
216 PABLO JOSE ALONSO PEREZ Master 40 ambos dias
1060 JESUS ALVAREZ BENEITEZ Cicloturistas ambos dias
1061 MIGUEL ANGEL ALVAREZ CARMONA Cicloturistas ambos dias
217 JAVIER AMO GARCIA Master 40 ambos dias
1062 IBAN ANDRADE TIERRA Cicloturistas ambos dias
228 ROBERTO ANDRES DE AGUSTIN Master 40 ambos dias
22 CARLOS ANDRES LORENT Sub23 ambos dias
1140 MANUEL ANGULO SILVESTRE Cicloturistas ambos dias
27 NACHO ARA PEREZ Elite domingo
279 JAVIER ARA TESA Master 50 ambos dias
1004 IKER ARECHAGA MARQUINA Cicloturistas ambos dias
4 ROGER ARGELAGUER MARTINEZ Elite ambos dias
1055 HECTOR ARRIBAS GOMEZ Cicloturistas ambos dias
1157 DARIO ARRIBAS GOMEZ Cicloturistas ambos dias
1063 ENENKO ARRIETA SIMAL Cicloturistas ambos dias
1160 GERMAN AVILA SANCHEZ Cicloturistas ambos dias
218 JOSE JAVIER AZNAR ROYO Master 40 ambos dias
1054 JUAN MARI BADIOLA AZPIRI Cicloturistas ambos dias
1064 ALEJANDRO BADIOLA CORBACHO Cicloturistas ambos dias
278 UNAI BADIOLA URRATE Master 40 sabado
1141 LUIS BAGüES SOLERA Cicloturistas ambos dias
1005 FRANCISCO JOSE BAILE CARBONELL Cicloturistas ambos dias
6 CARLOS BALLABRIGA GOMEZ Elite ambos dias
204 JESUS MANUEL BALLESTA NAVARRO Master 40 ambos dias
219 VICENTE JAVIER BARAT GUTIERREZ Master 40 ambos dias
267 FRANCISCO JAVIER BARATECH IBAÑEZ Master 40 sabado
220 CARLOS BARREDO SANTAMARIA Master 50 ambos dias
221 JOSE ANTONIO BARRERA SANTOS Master 40 ambos dias
113 VICTOR ANGEL BARRERAS LAPORTA Master 30 ambos dias
1065 JOSE BAS TORTOSA Cicloturistas ambos dias
410 MONICA BELDA CANTO Master 30 fem. ambos dias
114 RUBEN BELTRAN MAUREL Master 30 ambos dias
115 ROBERTO BELTRAN MAUREL Master 30 ambos dias
1006 JAIME BENAGES COBO Cicloturistas ambos dias
7 MIGUEL BERGUA GROS Elite ambos dias
1066 NACHO BESGA DELGADO Cicloturistas ambos dias
116 LUIS BIELSA ALLOZA Master 30 ambos dias
20 NESTOR BIELSA CALVO Elite sabado
1067 RICARDO BLASCO MERINO Cicloturistas ambos dias
1007 JORDI BORDALBA CAPELL Cicloturistas ambos dias
2003 CESAR BORREGO ALVAREZ Cicloturistas domingo
1008 JOSUE BREVA ARRUFAT Cicloturistas ambos dias
1009 JESUS BRUFAU BARO Cicloturistas ambos dias
1144 MARCEL BUIREU TORRADES Cicloturistas ambos dias
1068 MIGUEL ANGEL CABANES PERIS Cicloturistas ambos dias
274 CESAR CALAVIA FERRE Master 40 ambos dias
1145 JORDI CALVENTE ANDREU Cicloturistas ambos dias
222 FRANCISCO CALVO VICENTE Master 40 ambos dias
117 DIEGO CAMACHO PESCADOR Master 30 ambos dias
203 JOAN CAMPA MARTELL Master 40 ambos dias
209 JOSEP Mª CAPELL GORGUES Master 40 ambos dias
403 ALBA CARBONELL URO Master 40 fem. ambos dias
1069 JOAQUIN CARPI GARCIA Cicloturistas ambos dias
223 RAUL CARRASCO GONZALEZ Master 40 ambos dias
171 DAVID CARRERA ARANDA Master 30 ambos dias
165 MIKEL CARRETERO BELDARRAIN Master 30 ambos dias
5 MARC CASADO MOTOS Sub23 ambos dias
1070 JORGE CASTAÑ PERALTA Cicloturistas ambos dias
1071 JOSE MANUEL CASTRO BLAZQUEZ Cicloturistas ambos dias
118 JOSE IGNACIO CATALAN URIEL Master 30 ambos dias
1072 JON ANDER CELAYA LASA Cicloturistas ambos dias
224 LUIS MIGUEL CHAPARRO LOPEZ-VIZCAINO Master 40 ambos dias
1073 FERNANDO CHELIZ SIERCO Cicloturistas ambos dias
1146 JORGE CHIQUERO BLASCO Cicloturistas ambos dias
174 PATXI CIA APEZTEGUIA Master 30 ambos dias
167 JESUS DIMAS CISNEROS PALOMAR Master 30 ambos dias
1010 GEROLD WENER CORNELIUS Cicloturistas ambos dias
1011 ARTURO CORTEL JARQUE Cicloturistas ambos dias
208 PERE COS CHACON Master 50 ambos dias
225 JOSE ANGEL CRESPO CLEMENTE Master 40 ambos dias
1074 CARLOS CRIADO CASANOVA Cicloturistas ambos dias
119 CARLOS CRUZ ALVAREZ Master 30 ambos dias
226 CARLOS CUENCA MARTINEZ Master 50 ambos dias
1147 JOAN CULLERE GUITART Cicloturistas ambos dias
1012 FCO.JAVIER CURIEL REVILLA Cicloturistas ambos dias
227 SIMON DARDER BERGAS Master 50 ambos dias
1075 DIEGO DE ANTONIO MARTINEZ Cicloturistas ambos dias
229 JORGE DE ESTEBAN IRACHETA Master 40 ambos dias
1170 LUISMI DE LA ASCENSION SERRANO Cicloturistas domingo
1163 JUAN CARLOS DEL REY MORENO Cicloturistas domingo
1148 RAFAEL DEL RIO CRUZ Cicloturistas ambos dias
8 DANY DIAZ CHULIA Elite ambos dias
1149 EDSON DIAZ GAMIZ Cicloturistas ambos dias
230 SINDO DIZ LORENZO Master 40 ambos dias
108 JOAN DOLADE BONET Master 30 ambos dias
1076 JOSE LUIS DOLS MONTAÑES Cicloturistas ambos dias
1109 JOSE MANUEL DOMINGUEZ NAHARRO Cicloturistas ambos dias
207 JOSEP RAMON DONES CORTES Master 60 ambos dias
1114 EKAITZ DUÑABEITIA ARRIBAS Cicloturistas ambos dias
404 EVA ELBAILE PERIZ Master 30 fem. ambos dias
1125 IKER ELEXPE ITURBE Cicloturistas ambos dias
1164 ANGEL ELHOMBRE Cicloturistas domingo
231 LUIS MIGUEL EMBID GUTIERREZ Master 50 ambos dias
276 ENRIQUE ESTEVEZ SOLEDAD Master 40 ambos dias
178 ANTONIO FANDO GARCIA Master 30 domingo
1077 ANTONIO FEMENIA ALFONSO Cicloturistas ambos dias
1158 SANTI FERNANDEZ LATORRE Cicloturistas ambos dias
1078 FELIPE FERNANDEZ PEREZ Cicloturistas ambos dias
1079 NACHO FERRER LEDESMA Cicloturistas ambos dias
1080 JORDI FERRER VEREDAS Cicloturistas ambos dias
1013 JOSE ANTONIO FERRIZ MICO Cicloturistas ambos dias
1014 RAFAEL FERRIZ MICO Cicloturistas ambos dias
1015 RICARD FIGUERES ZARAGOZA Cicloturistas ambos dias
1165 MIQUEL FLORIT PLANAS Cicloturistas domingo
1171 JUAN IGNACIO FONTESTAD PARICIO Cicloturistas domingo
284 SANTI FRANCAS BOIX Master 40 ambos dias
107 DAVID FRANCES VALOR Master 30 sabado
1016 JORDI FRANQUET BORRULL Cicloturistas ambos dias
287 JOSE FUENTES GIJON Master 40 ambos dias
175 HECTOR GAIRIN CASASNOVAS Master 30 ambos dias
2004 HUGO FELIPE GALAN BARRADO Cicloturistas domingo
232 ALBERTO GAMON YUSTE Master 50 ambos dias
233 IÑIGO GARAIOA LOS SANTOS Master 40 ambos dias
1017 SALVADOR MANUEL GARBI SIMO Cicloturistas ambos dias
1081 ANDRES GARCIA Cicloturistas ambos dias
234 MANUEL GARCIA ALDABAS Master 50 ambos dias
289 JORGE GARCIA CALLEGO Master 40 sabado
1018 RAUL GARCIA COCA Cicloturistas ambos dias
9 CESAR GARCIA CRESPO Elite ambos dias
235 JAVIER GARCIA DE ENTERRIA LORENZO V. Master 50 ambos dias
1132 DAVID GARCIA DE LA ROSA TREVIÑO Cicloturistas sabado
1082 DAVID GARCIA FRANCO Cicloturistas ambos dias
1083 JAVIER GARCIA GARCIA Cicloturistas ambos dias
292 DAVID GARCIA GIL Master 40 domingo
268 LUIS ALBERTO GARCIA LANDA Master 50 sabado
201 MIGUEL ANGEL GARCIA MARTI Master 50 ambos dias
1166 FRANCISCO GARCIA MIRA Cicloturistas domingo
1084 PATXI GARCIA MURGA Cicloturistas ambos dias
1085 TXOMIN GARCIA MURILLO Cicloturistas ambos dias
1133 RAUL GARCIA REBOLLO Cicloturistas sabado
1086 KOLDOBIKA GARCIA SAN ROMAN Cicloturistas ambos dias
236 PEDRO GARCIA SAPETTI Master 40 ambos dias
1087 LUIS GARIJO MONGRELL Cicloturistas ambos dias
288 LUIS MIGUEL GARULO NAVARRO Master 40 sabado
120 EDUARDO GASCO FRANCES Master 30 ambos dias
1088 ALEJANDRO GIJON OLIVER Cicloturistas ambos dias
1019 ANTONIO GIL GOMEZ Cicloturistas ambos dias
121 JORDI GIMENEZ VILLARROYA Master 30 ambos dias
1089 JUAN CARLOS GIMENO GIMENO Cicloturistas ambos dias
1161 ALBERTO GIMENO GIMENO Cicloturistas ambos dias
1090 JAIME GIMENO HERRERO Cicloturistas ambos dias
1049 XAVIER GISPERT PEDROL Cicloturistas sabado
275 VICTOR GODOY PALAO Master 40 ambos dias
1091 DIEGO GOMEZ ASENSIO Cicloturistas ambos dias
1020 ALEX GOMEZ BALADA Cicloturistas ambos dias
1159 FERNANDO GOMEZ MIRANDA Cicloturistas ambos dias
1 JOSE LUIS GOMEZ MIRANDA Elite ambos dias
10 ALBERTO GOMEZ SEBASTIAN Elite ambos dias
237 DANIEL GONZALEZ FORTUN Master 40 ambos dias
1092 JAVIER GONZALEZ GARCIA Cicloturistas ambos dias
1021 LUIS MANUEL GONZALEZ PEREZ Cicloturistas ambos dias
1022 ALEJANDRO GONZALEZ ZAZPE Cicloturistas ambos dias
1050 FELIPE GONZALO CORTES Cicloturistas sabado
163 DAVID GRACIA HERNANDEZ Master 30 ambos dias
269 JESUS GRACIA MORENO Master 40 sabado
1093 ALFONSO GRANELL RUIZ Cicloturistas ambos dias
176 MARIO GUALLAR GUALLAR Master 30 ambos dias
122 DANIEL GUARDIA RABINAD Master 30 ambos dias
238 JORDI GUARDIA RABINAD Master 40 ambos dias
1094 JUAN GUARDIOLA PERELLO Cicloturistas ambos dias
1095 JUAN JOSE GUIJAS PEREZ Cicloturistas ambos dias
1096 DIEGO GUILLEN ECHEGOYEN Cicloturistas ambos dias
123 DIEGO HEREDERO RAMOS Master 30 ambos dias
124 DAVID HERNANDEZ BALSA Master 30 ambos dias
1023 EDUARDO HERNANDEZ ESPARTAL Cicloturistas ambos dias
168 DAVID HERNANDEZ ESTOPAÑAN Master 30 sabado
125 JULIAN HERNANDEZ HERRER Master 30 ambos dias
126 CHRISTIAN IGNAC HERRERA RUIZ DE VILLEGAS Master 30 ambos dias
1150 JUAN CARLOS HERRERO GALLEGO Cicloturistas ambos dias
104 CARLES HERRERO NADAL Master 30 ambos dias
1024 FERNANDO HERRERO PEREZ Cicloturistas ambos dias
103 EDUARD IBORRA VALLS Master 30 sabado
239 PEDRO INUÑEZ VILLAMAYOR Master 40 ambos dias
11 JORGE IRURETAGOIENA BELAUSTEGI Elite ambos dias
1174 JUAN MANUEL JIMENEZ MONCIN Cicloturistas ambos dias
1025 JAVIER JUAN NAVARRO Cicloturistas ambos dias
127 JUAN LAINEZ PELLICER Master 30 ambos dias
240 MANUEL LAPUENTE CINTORA Master 40 ambos dias
1134 JOSE ANTONIO LASANTA MUÑOZ Cicloturistas sabado
1026 IVAN LASUEN MERODIO Cicloturistas ambos dias
159 JORGE LATORRE Master 30 sabado
12 FRANCISCO JAVIER LAZARO ALAEZ Elite ambos dias
106 DAVID LAZARO BRAVO Master 30 ambos dias
1097 JUANFRA LEAL RAMOS Cicloturistas ambos dias
128 IGNACIO LEGAZ TANIÑE Master 30 ambos dias
241 ANGEL RAMON LERMA SOLER Master 50 ambos dias
129 JOSE JULIAN LLAMAS GARCIA Master 30 ambos dias
109 RAFEL LLOMPART POL Master 30 ambos dias
283 JOAN LLOP JIMENEZ Master 40 ambos dias
242 ALBERTO FERNAND LOMBAR ISERTE Master 40 ambos dias
1098 JAVIER LOPE MORA Cicloturistas ambos dias
2005 FERNANDO LOPETEGUI REGIDOR Cicloturistas domingo
131 DAVID LOPEZ LECEA Master 30 ambos dias
280 MOISES LOPEZ LOPEZ Master 40 ambos dias
1099 JORGE LOPEZ MARIN Cicloturistas ambos dias
1027 ANTONIO S. LOPEZ PAGAN Cicloturistas ambos dias
1100 ANTONIO LOPEZ RODRIGUEZ Cicloturistas ambos dias
243 RAUL LORENTE SEBASTIAN Master 40 ambos dias
1028 JUAN LOZANO GARCIA Cicloturistas ambos dias
281 CESAR LUENGO BAEZA Master 40 ambos dias
1001 KERSTIN LUHR .. Cicloturistas ambos dias
1172 ANGEL MANUEL MADRID GIL Cicloturistas domingo
1101 RAUL MAGALLON ARANDA Cicloturistas ambos dias
1102 CARLOS MAGALLON ARANDA Cicloturistas ambos dias
1103 FERNANDO MARCO IZQUIERDO Cicloturistas ambos dias
160 INDALECIO MARHUENDA FERNANDEZ Master 30 sabado
1104 JAVIER MARI FERRER Cicloturistas ambos dias
1105 MIQUEL MARIANO RAMIS Cicloturistas ambos dias
1106 RUBEN MARIN GUERRERO Cicloturistas ambos dias
132 JUAN JOSE MARIN SOSPEDRA Master 30 ambos dias
1029 RUBEN MARQUETA GONZALEZ Cicloturistas ambos dias
2 BRANDAN MARQUEZ FERNANDEZ Elite sabado
1030 YOSMEL MARTIN PEÑA Cicloturistas ambos dias
1032 SEBASTIAN MARTINEZ FERNANDEZ Cicloturistas ambos dias
1107 PEDRO MARTINEZ H. Cicloturistas ambos dias
13 RUBEN MARTINEZ JARAY Elite ambos dias
1031 JUAN ANTONIO MARTINEZ NUÑEZ Cicloturistas ambos dias
1108 DOMINGO MARTINEZ PEREZ Cicloturistas ambos dias
105 DAVID MARTINEZ RECHE Master 30 ambos dias
21 PAU MARZA BEDOS Elite ambos dias
14 MATEO MAS GARAU Elite ambos dias
164 DAVID MATHEU PARDO Master 30 ambos dias
405 VANESSA MELO OLIVERA Master 30 fem. ambos dias
244 DANIEL MENTXAKA MARTINEZ Master 40 ambos dias
245 CARLOS MERCHAN RUIZ Master 40 ambos dias
1129 JAVIER MERINO PARDO Cicloturistas ambos dias
133 JOSEP MOLINA PAUSA Master 30 ambos dias
15 ANTONIO MOLINA ROBLES Elite ambos dias
16 ANTONIO MORELL GARCIA Elite ambos dias
1110 FRANCISCO JAVIER MOTOS BARRAGAN Cicloturistas ambos dias
134 ADRIAN MOZAS MONGE Master 30 ambos dias
3 GUILLEM MUÑOZ CUBELES Elite ambos dias
409 MIRIAM MUÑOZ GONZALEZ Elite fem. ambos dias
1056 MIGUEL JOSE MUÑOZ GUTIERREZ Cicloturistas ambos dias
273 FELIPE MUÑOZ LORENTE Master 40 ambos dias
1167 PEDRO ANTONIO MUÑOZ MARTIN Cicloturistas domingo
286 JOSE MANUEL MUÑOZ MONTON Master 40 ambos dias
135 FERNANDO MURILLO VALERO Master 30 ambos dias
26 JAVIER NAVARRO CARRERA Elite ambos dias
1168 PEDRO NAVARRO MOROS Cicloturistas domingo
247 JAVIER NAVARRO PENELLA Master 40 ambos dias
1033 ANTONIO NAVARRO PERIS Cicloturistas ambos dias
246 VENANCIO NAVARRO REMACHA Master 50 ambos dias
2002 XAVIER NEBOT BIGORRA Cicloturistas ambos dias
1111 ANGEL MANUEL NUÑEZ CORREA Cicloturistas ambos dias
248 FRANCISCO JULIAN OLMEDA MARTINEZ Master 40 ambos dias
1151 OSCAR ONDATEGUI GARCIA Cicloturistas ambos dias
1152 IBON OREGI ISASI Cicloturistas ambos dias
1112 BLAS ORTI MARTIN Cicloturistas ambos dias
1002 ESPERANZA ORTUÑO SELLS Cicloturistas ambos dias
1051 RAFAEL PALEO CAGEAO Cicloturistas sabado
1034 CARLOS PARRA BERNABEU Cicloturistas ambos dias
136 RAMON PARRILLA GREGORIO Master 30 ambos dias
249 JOSE LUIS PASCUAL LEON Master 50 ambos dias
137 JULIAN PASCUAL PELARDA Master 30 ambos dias
1057 JESUS JAVIER PASCUAL VERGARA Cicloturistas ambos dias
1035 RAFAEL PEGUERO AMORES Cicloturistas ambos dias
1036 JOSE LUIS PEÑA ERAÑA Cicloturistas ambos dias
250 ALBERTO JOSE PEÑA ERAÑA Master 50 ambos dias
110 RAUL PEREIRA LOPEZ Master 30 ambos dias
277 JAUME PEREZ CANO Master 50 ambos dias
1037 RICARDO JESUS PEREZ MERINO Cicloturistas ambos dias
1113 JUAN PABLO PEREZ SEMPERE Cicloturistas ambos dias
1139 FRANCISCO JOSE PEREZ SOLER Cicloturistas ambos dias
1038 JUAN L. PERLES RIBES Cicloturistas ambos dias
1162 EDUARDO PICAPORTE JARAMILLO Cicloturistas ambos dias
161 XAVIER PINILLA PEREZ Master 30 sabado
270 RAMON PINILLA PEREZ Master 40 sabado
290 LUIS M¦ PINILLOS PINILLOS Master 50 sabado
412 MARIA ROSA PIQUE RECHE Master 50 fem. domingo
251 JESUS PIRLA PASCUAL Master 40 ambos dias
401 CLARA PIRLA RAMOS Master 30 fem. ambos dias
172 VICENTE PLA ESPI Master 30 ambos dias
1135 JOAQUIN PLANA MASAGUE Cicloturistas sabado
1115 JOSE MANUEL PLANA SANCERNI Cicloturistas ambos dias
252 JOSE MIGUEL PORCEL BONET Master 40 ambos dias
205 SANTIAGO PRAT BALLOBAR Master 50 sabado
206 JAVIER PRIETO GINES Master 40 ambos dias
101 OSCAR PUYUELO BAGUESTE Master 30 ambos dias
138 ANTONI QUETGLAS FERRIOL Master 30 ambos dias
139 FRANCISCO QUETGLAS FERRIOL Master 30 ambos dias
162 VICENTE QUILES VIDAL Master 30 sabado
402 ANNA RAMIREZ BAUXELL Elite fem. ambos dias
1058 MARIO RAMOS FERRIZ Cicloturistas domingo
253 JOAQUIN RAMOS SAZ Master 50 ambos dias
140 LUIS JAVIER RECALDE ZUBERO Master 30 ambos dias
1039 MARIO REDON LUZ Cicloturistas ambos dias
23 GORKA REINA RAMON Sub23 ambos dias
24 JORDI REVERT PLA Sub23 ambos dias
254 JOSE LUIS REYES SANCHEZ Master 40 ambos dias
1052 JUAN MANUEL RICO SAIS Cicloturistas sabado
1040 ALFREDO ROCAMORA BAEZA Cicloturistas ambos dias
141 JOSE LUIS RODRIGUEZ CRUZ Master 30 ambos dias
406 MARTINA ZOFIA ROGERS Elite fem. ambos dias
1116 JUAN ANTONIO ROJAS FERNANDEZ Cicloturistas ambos dias
1136 BOGDAN EUGEN ROMAN Cicloturistas sabado
142 JORGE ROMEO SALAZAR Master 30 ambos dias
17 IVAN ROMERO SOTO Elite ambos dias
1117 VICTOR RAMON ROMIA PORTOLES Cicloturistas ambos dias
18 ENRIQUE ROS HERRERO Elite ambos dias
1118 CARLOS ROSINACH ESPAÑA Cicloturistas ambos dias
291 ALFONSO ROY MORALES Master 40 ambos dias
1153 ALBERTO ROYO LLORENS Cicloturistas ambos dias
143 JORGE RUBERTE BAILO Master 30 ambos dias
407 INES RUIZ CARABANTES Master 30 fem. ambos dias
1119 DANIEL RUIZ GARCIA Cicloturistas ambos dias
1041 CARLOS RUIZ MARTINEZ Cicloturistas ambos dias
1042 JESUS SAENZ GUTIERREZ Cicloturistas ambos dias
1043 IÑAKI SAGASTIZABAL DE LUCAS Cicloturistas ambos dias
1120 ASIER SAINZ SANCHEZ Cicloturistas ambos dias
1121 VICTOR MANUEL SAINZ SANZ Cicloturistas ambos dias
255 IGOR SAIZ ARTOLA Master 40 ambos dias
144 LUIS SALDAÑA IRANZO Master 30 ambos dias
256 CARLOS SALUDES CLAVEROL Master 40 ambos dias
1044 PEDRO-JAVIER SANCHEZ ARRAEZ Cicloturistas ambos dias
145 DOMINGO JOSE SANCHEZ AVILA Master 30 ambos dias
408 CAROLINA SANCHEZ BERT Elite fem. ambos dias
257 JUAN ANTONIO SANCHEZ ESQUETA Master 40 ambos dias
202 JOSE SANCHEZ GORMAZ Master 40 ambos dias
146 EMILIO JOSE SANCHEZ PERALVAREZ Master 30 ambos dias
147 JAVIER SANCHEZ SERRANO Master 30 ambos dias
148 JOSE ANTONIO SANCHEZ VAZQUEZ Master 30 ambos dias
149 ENEKO SANTESTEBAN ELIZALDE Master 30 ambos dias
2001 EZEQUIEL JESUS SARNAGO MONTALBAN Cicloturistas sabado
150 RUBEN ARTURO SEBASTIAN MARZAL Master 30 ambos dias
102 EUGENI SERRA MACIA Master 30 ambos dias
1137 ANGEL SERRANO ARPA Cicloturistas sabado
1156 JAVIER SERRANO LOPEZ Cicloturistas sabado
1122 JOSE ANDRES SERRANO MENDIVIL Cicloturistas ambos dias
1154 JOSE LUIS SESMA LORENZO Cicloturistas ambos dias
1123 IGNASI SOLANI Cicloturistas ambos dias
151 JOSE SOLANO ISABAL Master 30 ambos dias
271 ARMAND SOLE MARBA Master 60 sabado
259 MIGUEL SOLER MULLOR Master 50 ambos dias
1124 ANTONIO SOLER SALAZAR Cicloturistas ambos dias
25 ALFONSO SOLER SANANSELMO Sub23 ambos dias
258 JOSEBA SOUSA APRAIZ Master 40 ambos dias
285 ALBERTO SOUSA MATEO Master 40 sabado
1045 HANS STEINER Cicloturistas ambos dias
260 ENRIC SUBIROS HERNANDEZ Master 40 ambos dias
1169 JORGE TALAYERO ASENSIO Cicloturistas domingo
261 MACARIO JORGE TELLO PLOU Master 40 ambos dias
1138 FERNANDO TOMAS HINOJOSA Cicloturistas sabado
19 GUILLEM TORRENS PERELLO Elite ambos dias
152 EDUARDO TORRES TOMAS Master 30 ambos dias
153 DANIEL TORTAJADA SERRANO Master 30 ambos dias
262 MARIO ARIEL TOSI ZABALA Master 40 ambos dias
154 CRISTOPHER TROJNAR Master 30 ambos dias
177 CESAR ULIAQUE PINA Master 30 domingo
263 RAUL ULLDEMOLINS VIGO Master 50 ambos dias
155 DIEGO VALERO YUS Master 30 ambos dias
264 MANUEL VALLEJO MINGORANCE Master 40 ambos dias
1046 FELIPE VALLES ANDRES Cicloturistas ambos dias
156 JORGE VARGAS JIMENEZ Master 30 ambos dias
265 FRANCISCO VARGAS JIMENEZ Master 40 ambos dias
173 CHRISTIAN VAZQUEZ GUERRERO Master 30 ambos dias
157 ELOY VELAZQUEZ PEREZ Master 30 ambos dias
1142 GUSTAVO VELEIRO FERNANDEZ Cicloturistas ambos dias
1053 IBAN VERA MICHELENA Cicloturistas ambos dias
282 XAVIER VERD VIDAL Master 40 sabado
1047 ANTONIO VICENTE GARCIA Cicloturistas ambos dias
266 GUILLERMO VICENTE GUERRERO Master 40 ambos dias
158 FRANCISCO VICENTE MARTINEZ Master 30 ambos dias
1126 JUAN MIGUEL VICH MATEU Cicloturistas ambos dias
1003 ROSER VIDAL Cicloturistas ambos dias
1127 JAVI VIDAL SEMPER Cicloturistas ambos dias
272 ARMANDO VIDAL VALLE Master 60 sabado
1048 MARTIN VILANOVA JUYENT Cicloturistas ambos dias
1128 JOSE RAMON VILLALBA NEGREDO Cicloturistas ambos dias
293 RUBEN VISA ZAPATER Master 40 domingo
1143 IBAI VIVAS FERNANDEZ Cicloturistas ambos dias
169 ARTURO YAGUE SABROSO Master 30 ambos dias
1130 JOSE MIGUEL ZAPLANA LOPEZ Cicloturistas ambos dias
1131 JUAN ZUBIA GOIKOETXEA Cicloturistas ambos dias

Deja un comentario