LISTADO DE PRE-INSCRITOS JIMERA TRES TRAILS

A continuación se muestra el listado de inscritos. Recuerda que si has solicitado el pago por transferencia bancaria, aparecerás en el listado pero dispones de tres días para hacer efectivo el importe de la inscripción. Pasado ese tiempo el sistema anula automáticamente la inscripción perdiendo la plaza que tenías reservada.

Si observas algún error en la lista o has tenido alguna incidencia con tu inscripción puedes ponerte en contacto con nosotros en el siguiente enlace: FORMULARIO DE CONTACTO .

NOMBRE COMPLETO CLUB
 Marisa acal arias  cantina zapata
 Laura Aciara Troncoso  4x4 km solidarios
 Oscar Javier Aguilar de la Rosa  UCA-TRIATLON
 Juan Carlos Aguilar Villar  C.D.Gadeiras Sport
 Jose Alba Parra  
 Jose Manuel Alfonso Álvarez  Ultrarunner Andévalo
 David Nicolás Álvarez Domínguez  TRAILRUNNINGMALAGA
 Rafael Alvarez García  Últimos Susmurais
 Enrique Álvarez Jiménez  LOS MIRLOS VOLADORES
 DANIEL ARCE CARMONA  C.A.PALACIEGO
 Jesús Arroyo Cortes  C. A. CUATRO CAMINOS
 CARLOS BARBA ORTEGA  Gador corre
 Manuel Alejandro Barrera pleguezuelos  Harman trail running
 MIGUEL BARROSO GONZÁLEZ  TRIATLÓN NAZARÍ
 Ignacio José Barroso Vela  
 cristobal bastida  TURDETANIA TEAM
 ESTEBAN BEIRO PÉREZ  C.D.TRIATARFE
 Luis Benitez Cuenca  The Corner Shop
 Laura Benítez Jiménez  PURAVENTURA
 Antonio Benitez Rodriguez  LOS SENSACIONES CEUT
 Jose Miguel Benitez Rodriguez  independiente
 Lola Bermudez Perea  Suricato Trail
 José Luis Bernal Cala  C.D. Triatlón Xerez
 Antonio Bernal Gonzalez  CA.PALACIEGO
 Juan Carlos Blanco García  Donando Vidas
 JOSE MIGUEL BORREGO REINA  THE CORNER CEUTA
 Nadine Buhlmann  A.D. Jubrique
 JOSE MANUEL CACERES GALLARDO  CLUB MAMAPORRA
 Daniel Calvente Benítez  Los Mirlos Voladores
 Andoni Calvo benito  Trail runing Arriate
 MARIA JOSE CANGA-ARGÜELLES RISCO  C.A.PALACIEGO
 moises carrera  
 Santiago Carrillo Villanueva  La Vereita
 JERÓNIMO CASTILLO LÓPEZ  CDA PALACIEGO
 JUAN CASTRO LOPEZ  
 Manuel Angel Cerviño Martínez  Despojos
 Ivan Chacón vega  On fire
 Tomás Cobo Diaz-Cano  Búscame en la cima
 Antonio Jesús Corrales Segundo  
 MANUEL CORRALES ZAPATA  DIVINA PASTORA
 Manuel Cortes Balbuena  Ohmio
 Francisco Jose Cos Jimenez  Triatletas Roteños
 Sergio Cristóbal Cordero  Triatlon Xerez
 Fernando Cuadra Manzanares  Btt rinconada
 Francisco Javier Cuenca Espinosa  
 juan manuel cueto vilches  
 Irene De Haro de Nicolás  CD Olimpo
 Joseba Del pozo luke  U.D. JEDULA
 JOSE LUIS DELGADO CID  C.D.TRIATLON XEREZ
 RUBEN DELGADO GIL  CANTINA ZAPATA
 Manuel Domínguez García  C.d.la otra vertient
 Cristina Domínguez Paredes  Montaña chiclana
 PEDRO JESUS DOMINGUEZ RINCON  SAN PEDRO ATLETISMO
 FRANCISCO JAVIER ENRIQUE PEREZ  NOSIENTO LAS PIERNAS
 Alejandro Facenda Rincón  
 José maria Fajardo aureña  Emergy
 javier fernandez agüera  
 ANTONIO LUIS FERNANDEZ DE LOS REYES  PASODETIEMPOS.COM
 Juan Fernandez Domenech  Jarapalos trail
 Francisco Jesus Fernandez Garcia  C.D. ALTITUD49
 Salvador Fernández Gil  LA VEREITA
 Monica Fernandez Martin  Jarapalos Trail
 Daniel Flores alfaro  Mamaporra
 RAFAEL CARMELO GALLARDO CABALLERO  TRAIL FINISHER
 INMACULADA GALLARDO MUÑOZ  
 JUAN ANTONIO GALVAN BELLIDO  BTT RINCONADA
 Pablo García Blancas  
 BENJAMIN GARCIA CASTAÑO  Harman Trail Runinng
 María de la Luz García Clavijo  
 Carmen Garcia Cristino  DEPORTEMANIA
 Antonio jesus García Martínez  C.D MANDRILXTREME
 Manuel Jeremias Garcia melian  
 JOSE ANTONIO GARCIA OCAÑA  TAICHI NAN
 Manuel Garcia Pareja  EurafricaEliterunner
 SERGIO GARCIA PENDON  TRIATLON PEDREGALEJO
 Carmelo García Senechal  ADGUADALQUIVIR
 Cayetano García Tenorio  Trekkingworld
 Alejandro Gil catro  Sierra sur
 RAÚL Gómez Gálvez  Sierra Bermeja Trail
 Miguel Ángel Gómez González  Ultratrail Huelva
 amparo Gómez toro  
 Juan Manuel González Camacho  Triton
 Roberto González Díaz  Atletismo Sexitano
 Jesus Gonzalez gil  Lalegion101km
 Manuel González mancera  Trial ronda
 Domingo González Martín  Ultrar. del Andévalo
 Dionisio Gonzalez rivero  cantina zapata
 FAUSTINO GONZÁLVEZ ROSA  CDA PALACIEGO
 Alfonso Guerrero Guerrero  Sierra Bermeja Trail
 MARIA GUTIERREZ GARCIA  Km-1 Ronda
 Jose Ignacio Heredia Caballero  Harman Trail Running
 MARIO HERNANDEZ CARVAJAL  THE COJOS TEAM
 JOSE RAFAEL HERNANDEZ GARCÍA  INDEPENDIENTE
 inmaculada herrera arana  
 DANIEL Herrera gimbernat  eurafricaeliterunner
 DANIEL HERVAS RUBIO  CD ADN DOS HERMANAS
 Juan antonio Hevilla Enriquez  BICHOS runners
 FRANCISCO HOYA MORILLO  
 MARCOS ANTONIO INFANTES CARVAJAL  LOS LENTOS
 fernando jimenez lopez  turdetania team
 jesús la Casa Becerril  Turdetania Team
 MANUEL LABORDA MORENO  CN2H MASTER
 MANUEL JESUS LARA SANCHEZ  NOSIENTO LAS PIERNAS
 JOSE MANUEL LEBRON MORENO  INDEPEDIENTE
 Jose Maria León Manzano  Alpino Benalmadena
 Manuel Lopez Becerra  Jarapalos Trail
 FRANCISCO JAVIER LÓPEZ FELICES  CHINO CHANO EL EJIDO
 Fabián López Gómez  Box On Fire
 Diego López Luque  Cerrojonete
 Jose manuel Lorenzo gomez  Independientemente
 TOMAS MACIAS PACHECO  ALGATOCIN-TRAIL
 Juan Jesús Marín Ramírez  Independiente
 JOSE LUIS MARQUEZ ACOSTA  AD GUADALQUIVIR
 JOSE MANUEL MARTIN PONCE DE LEON  
 Alvaro Martinez Delgado  Patatitas a Full
 José Manuel Martínez Vicente  CD LA LEGION 101KM
 Enrique Mata Ruiz  CARBULA SPORT
 Carlos Mate menjibar  
 Marco Antonio Maya Rodriguez  UltrafondolosAlcores
 juan mendez  sierra sur
 ÓSCAR MESA RUIZ  LOS MIRLOS VOLADORES
 DAVID MONTIEL SANCHEZ  ON-FIRE
 FRANCISCO JOSE MORA FARFAN  ALBERO TEAM
 Alejandro Mora Maese  The Corner Shop
 Daniel Moreno Atencia  Cueva de Nerja-Uma
 Evaristo Moreno atienza  Triton
 ANTONIO MORENO DOMINGUEZ  
 JUAN GABRIEL MORENO ROMERO  CL.RINCÓN-VÉLEZ
 JUAN ANTONIO MORENO SERRATO  TRAIL ARRIATE
 David Mota Gutiérrez  No siento las pierna
 Elva Moya Ayago  TRAZACAMINOS
 Antonio Muñoz cano  
 José Manuel Naranjo Moreno  Nutrias pantaNeras
 Nazaret Navarro Dominguez  
 Jesús Navarro Jiménez  Amigos del Torcal
 MARIO NAVARRO MORENO  TRAIL ARRIATE
 Diego Niebla Villarejo  Trail Ronda
 JORGE Nieto Ruiz  SIERRA BERMEJA TRAIL
 Francisco Javier Ocaña del Campo  Trekkingworld
 LLUIS OGAYA PLA  TREKKINGWORLD
 Andres Jose Oliver Aguilar  Club triatlon Ronda
 Juan Osorio Moyano  cerrojenete
 Laura Padilla Vázquez  
 Manuel Palacios Gil  
 Luis Ignacio Pan Roman  Deportemania CXM
 Antonio Pelayo Trigo  C.D.Eurafrica
 Olivia Peralta Mateos  Independiente
 Amador Perena cabrera  Sierra Sur Morón
 Cristo Pérez Del Pino  C.A. Montellano
 Jorge manuel Perez Del Río  Team Gómez&dominguez
 Maria Pérez Guerrero  Trailrunning Arriate
 José Manuel Perez Manteiga  C.D. GADEIRAS SPORT
 CARLOS PEREZ MORALES  ALPINO BENALMADENA
 Reme Perez Moreno  Media Trail Mijas
 Jose Miguel Pérez Navarro  C.A. Primeguis
 JOAQUIN PEREZ SANTOS  TRIATLON XEREZ
 Mariano Piñero martinez  Mamaporras
 Antonio Pozo Alvarez  Trail running Málaga
 MANUEL JESUS POZO PEÑA  ALCORNOCALIZA TRAIL
 Lucas Pulido Soriano  Harman Trail Running
 Mari Carmen Ramirez Vela  Deportemania CXM
 José Ramos Santos  Deportemania CXM
 Francisco Ribes Michán  Jarapalos trail
 Isaac Ríos Reyes  Trail Running Málaga
 Cesáreo Ríos Romero  Gamoneros Trail
 Luz Rivas Arcila  
 JUAN JOSÉ RIVAS RAMIREZ  TRIATLON NAZARI
 ANTONIO RIVERA RODRIGUEZ  CD 13 RUNNERS
 Mario Rodríguez Constantino  4x4 km solidarios
 Cristóbal R Rodríguez de Dios  CD Sohail La Senda
 Miguel Ángel Rodríguez Delgado  Sierra Carbonera
 SALVADOR RODRIGUEZ LOPEZ  CLUB AXARLON
 Ana Erika Rodulfo Fernández  The Corner Shop
 Martin Rojo Franconetti  Sierra Sur Moron
 JOSE LUIS ROMAN SANJUAN  Harman Trail Running
 ANGEL ROMERO BOLIVAR  BOX ON FIRE
 Daniel Romero Carlos  EurafricaEliteRunner
 juan carlos romero rubio  Asoc.depor.jubrique
 David Rueda Haro  
 ALBERTO RUIZ  Gómez y Dominguez
 DANIEL RUIZ HENESTROSA SANCHEZ  TRIATLETAS ROTEÑOS
 Mariano Ruiz Rodríguez  Mirlos voladores
 JAVIER RUIZ VAZQUEZ  Trail Running Malaga
 Samuel Sanchez Martinez  A Ritmo Quemagrasa
 francisco javier sanchez monge  RUTERO INDEPENDIENTE
 juan antonio sanchez monge  RUTERO INDEPENDIENTE
 Arcadia Sanchez Morillo  Harman Trail Running
 Rafael Sanchez Ortigosa  C.D. AXARLON
 Fernando Serrano González  independiente
 JUAN JOSÉ SERVAN PACHECO  UCA TRIATLON
 juan sibaja luque  CD KE ARTE
 Joaquin Sierra Palmerola  
 Blanca Gema Silva Garcia  ASODENA CD
 José Antonio TERRERO RODRÍGUEZ  Independiente
 Gabriel Tineo Fernández  Sierra Bermeja Trail
 antonio tineo peña  atletismo san pedro
 Ismael Tomé Benítez  Sierra Carbonera
 Anastasio Toro Bustos  Deportemania Cxm
 Francisco Torres Fernandez  Media Trail Mijas
 Francisco Jesús Torres Muñoz  Independiente
 Manuel triguero López  ULTRAFONDOLOSALCORES
 JAVIER TRUJILLO CÁTEDRA  JAVIER ON
 MARCOS VALERA GUERRA  ADN
 JUAN VÁZQUEZ VIZCAÍNO  EurafricaEliterunner
 JOSE MANUEL VILLARTE SANTOS  ALCORNOCALIZA TRAIL
 DAVID VIOQUE LOPEZ  MIDNIGHT PREDATOR
 Emilio jose Zafra vadillo  Carbula

Deja un comentario