Listado de inscritos Trail Valle de la Fueva Rec. 24km

A continuación se muestra el listado de inscritos. Recuerda que si has solicitado el pago por transferencia bancaria, aparecerás en el listado pero dispones de tres días para hacer efectivo el importe de la inscripción. Pasado ese tiempo el sistema anula automáticamente la inscripción perdiendo la plaza que tenías reservada.

Si observas algún error en la lista o has tenido alguna incidencia con tu inscripción puedes ponerte en contacto con nosotros en el siguiente enlace: FORMULARIO DE CONTACTO .

NOMBRE COMPLETO CLUB
 PEDRO ABAD MARTÍN  MONKAYAK
 PEDRO ALBERDI CASALS  
 Pablo Allué Visa  CA Barbastro
 Tai Álvarez  Peña Guara
 JUAN CARLOS APILLUELO FERNANDEZ  GMS
 PABLO ARADAS GARCÍA  RCZM "GALICIA" 64
 Néstor Arilla Subias  MAB
 Alberto Arrieta Gimenez  ArcelorMittal
 Miguel Angel Barfaluy Buil  Atletismo Barbastro
 Carlos Barrabés Campo  AA. SERRADUY
 Mario Bescós Aranda  LEVANTATE Y CORRE
 David Bestue Puyal  PEÑA FERRANCA
 RAUL BETRIAL VILLAS  CLUB MONT BAJO CINCA
 Ester Betrián Villas  C. M. Baix Cinca
 MARIANO BLASCO SANCHEZ  
 David Brota Manzano  
 monica campoverde valdez  LEVANTATE YCORRE/AAD
 Josu Cárcamo Ugalde  Independiente
 JOSE ANTONIO CASAS LAMARCA  
 JOSE CASAS MELIZ  
 Javier Castillo Carrera  C.A.S.
 José Luis Cebollada  CAS
 javi cebrian giral  a.a.c.c.kapelmuur
 jesus chicharro  RCZM GALICIA 64
 Carlos Cipres castillo  Trail Boltaña
 Jorge Ciprés Castillo  Trail Boltaña
 Jaime Cisneros Aguelo  CA Bajo Cinca
 Ramon Claveria  Independiente
 Raul Concheso Santa Teresa  C. M. Los Arañones
 Jorge Corniel Corvinos  M.A.B
 MARC CORTIELLA SUBIRATS  
 Jose Antonio Cosculluela Campo  Atlético Sobrarbe
 JOAQUIN CUCURULL LANAU  Independiente
 angelica daga daga  
 Oscar Díez Sánchez  Atlético Sobrarbe
 FERNANDO ENTOR COSME  MORACHO SPORT
 José Antonio Estaún Sodeto  As Cimas
 Miguel Exposito Martinez  Benasque Trail
 Germán Felis Callen  Planeta fitness
 Oriol Ferrer Abello  
 Javier Ferrer Castillón  Zona Sport
 Oscar Ferrera Velardo  
 Oscar Fillat Ferraz  A.A,Serraduy
 ildefonso foncillas sanz-daza  
 Javier Frontons Olivera  A.D PEÑA FERRANCA
 daniel galache garcia  tku
 Jose Maria Galindo Corpas  
 Rubén Gallego Marqués  
 RICARDO GARCES GARCIA  
 David Garces pueyo  
 Raquel Garcia Calvo  
 Júlia Gilabert Roca  G.E. Serralada
 Iván Gonzalez Paul  S M Peña Edelweis
 Ana Gracia Fabre  ArcerlorMittal
 IVAN GRACIA RIVERA  PEÑA GUARA
 Pablo Gracia Vergara  Corre Valdespartera
 Laia Guardia Valle  SANTFELIUCORRE
 Sergio Guiral Angulo  M.A.B.
 Brahin Harraki EL Haouaji  MA Barbastro
 AVELINO JARNE GIL  ASAMUN
 David Jimenez Fuentes  Peña Guara
 MIR JULIEN  
 SIXTO LABRADOR RUIZ  NINGUNO
 ignacio emilio lanau cosculluela  
 Miguel Angel Lanau Paules  Club de la Comedia
 Ángel Lara Martínez  
 LUIS LASPUERTAS SARVISÉ  
 Sergio Latorre Urdániz  Jocs ECH
 SERGIO LÁZARO MARISCAL  LEVÁNTATE Y CORRE
 Jesús Letosa Fleta  
 NURIA LLOPIS GIRALTE  CAS
 Josep Llorens Sala  Club Natació Lleida
 Andres Lopez Huguet  Peña Ferranca
 Laura Malo Latorre  CAB
 Juan José Marcuello Pablo  Montañeros Aragón
 Gonzalo Martínez Vila  ADECOM
 Dionisio Maza Semitiel  
 javier mora aranda  
 Jacinto Moracho Torrente  Base Moracho Sport
 Jorge Morales Orcajo  PWC runners
 JESUS MORENO LLANA  CLUB ATLETISMO JACA
 DAVID MOVELLAN PEREZ  TKU
 Lorien Muñoz Marzo  C.A.S
 ALBERTO MURILLO SOLANAS  OS ANDARINES ARAGÓN
 Pedro David Narváez de la Cruz  CAMVABE
 Antonio Orduna Perez  Atletismo Huesca
 Anastasia Ortega gracia  
 jesus osanz lafita  club montaña exea
 ELENA PALACIOS BERGUA  
 Jose PALACIOS BERGUA  
 Rosa Paradell Garfella  A:D:H:B
 ANTONIO PARDINA CARRERA  MONKAYAK
 Jose Javier Pardina Vives  CAS
 GONZALO PARRA NAVARRO  PEÑA CANCIAS
 Alejandro Pascual giron  Reventacaminos
 Marcos Prats Avillá  CAS
 Jesús Puy Torres  REVENTACAMINOS
 Alberto Ramajo Avila  
 JOSE REDONDO MADRAZO  CAS
 Cristian Ariel Reguera Salas  montañerosribagorza
 Albert Rius Garcia  
 Luis Angel Rodriguez Lopez  
 Alejandro Rojas Capapey  Reale runners
 Antonio Rosalí Fatás  G.M.S.
 Joaquín Royo Gracia  
 JUAN CARLOS ROYO SEBASTIAN  
 Luis Ruiz lopez  Peña Ferranca
 Santiago SANCHEZ ROCHA  RGTO. GALICIA 64
 Jordi Sánchez Lacort  montañeros barbastro
 ROSA ESPERANZA SÁNCHEZ RUIZ-TELLO  NUTRIUM TRAIL TEAM
 Carlos Santafe Bayona  
 Esther Sanz Intillaque  ATLÉTICO SOBRARBE
 eduard sarasa planes  independiente
 Salvador Sena perella  Runners ribagorza
 DANI SIERRA GARRIDO  C.A BARBASTRO
 NURIA SIERRA MARIN  hinaco MONZON
 Alex Sierra Molina  
 Alberto Sin Torres  REVENTACAMINOS
 Alberto Solanilla Garcia  Atrapats Montserrat
 Jose Alfonso Sole Neila  Montañeros de Aragon
 Luis Soro Carilla  C.A.S.
 Juan Jesus Taboada Cosculluela  PEÑA FERRANCA
 Juan Antonio Tejero Gomez  
 Israel Tena Bravo  montisonense
 David Tudo Sandes  Puigcerda
 juan jose vazquez pellicer  LEVANTATE YCORRE/AAD
 Alberto Vega Fernandez  
 Josep Maria VEIS MELERO  independiente
 Josu Villar anabitatte  
 Juan Maria Yeguas Guerrero  
 isabel ysebie ronse  CAS

Comments are closed