LISTADO DE INSCRITOS TRAIL SOBRARBE 22 km

A continuación se muestra el listado de inscritos. Recuerda que si has solicitado el pago por transferencia bancaria, aparecerás en el listado pero dispones de tres días para hacer efectivo el importe de la inscripción. Pasado ese tiempo el sistema anula automáticamente la inscripción perdiendo la plaza que tenías reservada.

Si observas algún error en la lista o has tenido alguna incidencia con tu inscripción puedes ponerte en contacto con nosotros en el siguiente enlace: FORMULARIO DE CONTACTO .

NOMBRE COMPLETO CLUB
 Angel Abós catalán  
 Nuria Agullo Marín  
 Amparo Alba Pardo  Colla El Parotet
 ELENA ALBAR GONZALEZ-VALERIO  CAS-CAB
 Mikel Alonso Cuende  
 JAVIER ALVAREZ TRULLEN  
 EVA AMAT LLOP  GEA ALBESA
 david andreu auba  independiente
 JUAN RAMÓN ARAGÓN LANAU  CAS
 Xabier Aranbarri Larrañaga  
 Lola Arribas del Amo  Grupo 7:45
 JESUS ARROYO SALVADOR  RUNNING ZARAGOZA
 Mercedes Arruebo Nogueras  
 SANTIAGO BADENAS MARQUINA  OLIVAR
 Eduardo Ballestin Vicente  CDM Daroca
 Judith Banus Batiste  C.EXTA.LA CANONJA
 Carlos Barrabés Campo  AA. SERRADUY
 ANDREA BARRANCO RUIZ  BIOFRUTAL SPORT
 Jorge Bascuas Castillón  
 Jose Manuel Belio Orduna  AcademiaGuardiaCivil
 Francisco Javier Bernat Brun  Mur i Castell-Tuga
 NURIA BESCÓS ZAMORA  CLUB PEÑA GUARA
 Jorge Blanchard  
 Adrian Blasco Gil  castellnovo trail
 Diego Blasco Laguarta  
 LUIS BUETAS CAMPO  C.A.S.
 Ricardo Buil Buil  CAS
 TOMAS BUJEDA RAMI  AZY RUNNING TEAM
 Maria Estela Callejero Mateo  Os Andarines
 JORGE CALVO DE MORA  GÜINNERS
 Sarai Campo Urkidi  Gailurra M. T.
 Ignacio Cantin Emperador  
 Alfredo Capapey  
 Javier Castillo Carrera  cas
 Francisco Castro González  Pedrola Corre
 José Luis Cebollada  CAS
 Marcos Cervantes Carcas  
 Marta Checa Vila  ALFISPORT - C.E.A.C.
 REYES COLÁS ALCAINE  INDEPENDIENTE
 JORGE CONSEJO SANCHEZ  LACALAÑA
 JUANMA CRESPO CALVO  LA CORDADA
 Javier Cristóbal Chimeno  MontisonenseMontaña
 Ignacio Cutillas Enrique  TRAILRUNNINGZARAGOZA
 MANUEL DE CASTRO ABELLAN  
 Endika De Eguia Mocoroa  
 Jordi De Sandoval Boadas  Zapatillaa
 Jose Antonio Del castillo garcia  Alcarria Racing
 PACO DIAZ  SC T.RUNNERSTITAGUAS
 Mercedes Díaz Valle  
 Ana Maria Duarte Cantero  Berga Team
 Cristina Duarte Cantero  Berga Team
 Emmanuel Echaniz Serrano  
 JESUS ENGUITA CABRERIZO  
 Alejandro Espligares Garcia  Pedrola-Corre
 Raúl Espurz Pirla  
 SERGIO EVORA LOS ARCOS  CORRECAMINOSALFINDEN
 JOSE FABANA ROMEO  PEÑA GUARA
 JOSEP MARIA FARRE POCALLET  INDEPENDIENTE
 Javier Fauro Fernández  
 Alvaro Fernández Agulló  
 Beatriz Fernández Clemente  
 Juan Manuel Fernandez Clemente  GÜINNERS
 Raúl Ferrer López  Running4Life
 CARLOS FERRER RODRIGUEZ  MONTAÑEROS ARAG BTRO
 Oscar Fillat Ferraz  A.A.Serraduy
 Ignacio Franco Garcia  andarines d`aragon
 Nani Gabasa Rapun  independiente
 sandra gaiatto  
 Diego Garcia Archilla  
 JULIAN GARCIA CEBRIAN  REDOLAT TEAM
 Ricardo García Correas  TrailRunningZaragoza
 Jorge Garcia Montenegro  
 ALEJANDRO GARCIA VILLALBA  
 Ana Garrido Villanueva  
 Carlos Gimeno Emperador  
 Marc GIRARD  
 Toni Gómez Alvarez  CEI
 Alejandro Gomez Mendoza  
 Jose victor Gonzalez  Runing zgz
 Vanessa Gonzalez Garcia  
 Josep Gonzalez Mateu  CAS
 URRITZ GORRITIBEREA ASTIGARRAGA  BURUMENDI
 Daniel Gracia Lain  CORRECAMINOSALFINDEN
 Diego Grao Val  
 Alberto Guillén Navarro  
 J. ARTURO GUILLEN ORTIZ  independiente
 Cristina Guillermo  Running Cadrete
 Sergio Guiral Angulo  M.A.B.
 Jose Maria Guiral Tomas  
 Alicia Ibáñez Colomer  Objetivo Finish
 Egoitz Irusta San Pedro  Basajaun MendiTaldea
 ÁNGEL JARNE BRETONES  PEÑA GUARA
 Jose Antonio Jimenez Heffernan  15nonstop
 ARKAITZ KORTA ETXANIZ  Anaitasuna
 Vanesa Labat Latorre  
 Jorge Lacambra Deito  
 Ernesto Laguna Almerge  PEÑA GUARA
 Alberto Lanao Alfos  cas
 Alfredo Lanau Cosculluela  
 ignacio lanau cosculluela  
 Jose Luis Lanzarote Osca  
 JOSE ANTONIO LARRAMONA CALLAVED  
 Adrián Lasarte Aneiros  OMEGA RUNNING
 Maria León Navarro  
 Ernesto Lerma Silla  
 Javier Lizana Vega  
 Leticia Llamas Santos  
 Adrià Llorens  Fast Competició
 Daniel Lloret Nasarre  
 Margot Loeffen  MontanerosBarbastro
 Sandra López Borao  
 Juan Maria Lopez Rivero  
 Antonio Lorente Mimbrera  Rompiendo límites
 Rubén Lozano Cisneros  
 Andres Magister del Arco  
 Pablo Magister del Arco  
 Xabi Maia Etxeberria  BAZTAN LT
 ANTONIO MARTINEZ ANGULO  C.M. RODANAS
 MÓNICA MARTÍNEZ MASIP  SCORPIO 71
 Amparo Martínez Simarro  SC T. R. TITAGUAS
 CESAR MATESANZ PASCUAL  
 DAMARIS MONCAYO FIUSA  OBJETIVO FINISH
 Francisco Moreno Belío  pirineista mayencos
 Alba Moreno Marrodán  
 Albert Navarrete Ruiz  Berga Team
 ALEJANDRO NAVARRO MARTINEZ  
 Mariano Navascués Haba  CSRT
 CONCHA OROS TRESACO  
 Imanol Otero Landa  
 Miguel A. Palacin Benedi  TrailRunnigZaragoza
 Gonzalo Palacin Guarne  
 Jorge Paricio Lacueva  
 Francisco Javier Peiró Aspurz  OBJETIVO FINISH
 Raúl Pelegrin Gil  
 Carlos Pellicer Zaforas  TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
 Xavier Peralba Miguela  Berga Team
 CLARA PEREZ BALBOA  
 David Pérez Heras  Trote Extrem
 Jose Antonio Pintado Andres  
 Jose Javier Pintado Jiménez  CORRECAMINOS ALFIND
 Mavi Plana Funes  Running Zgz
 Marisa Porta Royo  
 PEDRO PUNZANO NIETO  CAS
 CHRISTIAN PUY GUINALIU  OMEGA RUNNING
 CARLOS QUINTANILLA LÓPEZ  
 Jorge Radigales Galdeano  AZY RUNNING TEAM
 CRISTINA RAMÍREZ MARTÍNEZ  
 Jesús Ramos Exposito  
 Juan Cruz Rasal Alvarez  
 JOSE REDONDO MADRAZO  CAS
 Marta Rivera Pecondon  BIOFRUTAL SPORT
 JESUS RODRIGUEZ LAZARO  AS CIMAS
 BEATRIZ ROYO MOLINOS  
 Antonio Ruiz Casanaba  
 ANA SAGREDO RODRIGUEZ  GÜINNERS
 Gerard Salvador Miquel  AEMartorell
 alberto sampietro alonso  Somón running
 Gustavo Sanchez Bravo  
 Iván Sánchez Espinosa  Calderona800
 CIPRIANO SANCHEZ HERRAIZ  GEG
 Lidia Sanchez Martinez  
 Xavier Sanchez Pereira  
 OSCAR SANCHO QUEIPO  C.EXTA.LA CANONJA
 MARTA SANTAMARIA PALACIOS  Independiente
 ANGEL SANTOS MARTIN  INDEPENDIENTE
 MARTIN SANTOS MARTIN  INDEPENDIENTE
 mario sanz bonet  CAS
 fernando SARRABLO MANZANERA  C.A.S.
 Oscar Saura Bardají  Benasque Trail
 Javier Sierra Garcia  
 Alvaro Sierra tejedor  CAS ainsa
 Jeremy Smit  BENASQUE TRAIL
 Alberto Solana Broto  MAragón de Barbastro
 David solano pallaruelo  cab
 Patricia Soler faber  
 Luis Soro Carilla  cas
 OSCAR SOROLLA ORUS  C.A.Fraga Bajo Cinca
 Úrsula Suárez Villalba  GAMTE
 JORDI SUBIRÁ MUÑOZ  CEI
 ISABEL TAMARA ESPOT  ZENIT
 beatriz tena roc  independiente
 cecile thibaud  
 Elena Tirado Martin  OBJETIVO FINSIH
 jose toledo pastor  rompiendo limites
 CESAR TORRES BRIZ  
 alberto torrijos jimenez  ctdm Pedrezuela
 CRISTINA VALCUENDE CABALLERO  
 David Valenzuela Giral  CAS
 ELISA VALLES TORRES  
 jorge velasco alberca  RUNNING ZARAGOZA
 ÓSCAR VERGARA ALFARO  CAS
 CONCHA VIDAL CANCER  ATL 5 VILLAS - CAB
 rafael vidal engo  independiente
 Ignacio Vidal Escartín  CAS
 MARIAN VILA MARTINEZ  green power
 Victoria Vitón  
 CARLOS ZANUY CONTE  cas

Comments are closed