LISTADO DE INSCRITOS MARATÓN SOBRARBE 46 km

A continuación se muestra el listado de inscritos. Recuerda que si has solicitado el pago por transferencia bancaria, aparecerás en el listado pero dispones de tres días para hacer efectivo el importe de la inscripción. Pasado ese tiempo el sistema anula automáticamente la inscripción perdiendo la plaza que tenías reservada.

Si observas algún error en la lista o has tenido alguna incidencia con tu inscripción puedes ponerte en contacto con nosotros en el siguiente enlace: FORMULARIO DE CONTACTO .

NOMBRE COMPLETO CLUB
 JOSE VICENTE ABAD PERIS  objetivo finish
 JOAQUIN ACED GRACIA  JERONIMO ZURITA
 PABLO ACUÑA ESTEVEZ  X3M
 Romain ALB  calor club
 DANI ALQUEZAR PEREZ  GAMTE
 Jokin Alzate Bazterretxea  Noaingo Mendi Taldea
 JORDI ANGUELA BATLLE  
 DANIEL ARAGUÁS SAHÚN  CENTR EXC. RIBAGORZA
 JAVIER ARAGUÁS SAHÚN  
 Alberto Arevalo Larraz  C.M. EXEA
 Néstor Arilla Subias  MAB
 David Asensio Garcia  GRS5TEAM
 Julien Auzeral  AS Auroise
 Pedro Aznar vaquero  
 Jaime Bagues Montesa  Pirineos
 MIKEL BAINES PILART  
 Mikel Baines Pilart  ADI-IKE
 Miguel Angel Barfaluy Buil  Atletismo Barbastro
 Roger Batiste Llobet  CE Roko Almenar
 Andrés Bellera Campodarve  Montañeros de Aragón
 christian BERASTEGUI VIDALLE  
 Carlos Bernad Sopena  IBONCIECHO
 Laura Bernal Vera  Levántate y Corre
 David Bestue Puyal  Peña Ferranca
 Ruben Bienzobas cobo  
 Vicente Bolinches Sánchez  Objetivo finish
 Javier Boné Cases  ORINOCO LA CORDADA
 Gorka Bueno Barace  ADI / IKE
 Daniel Campos Yerno  GM San Jorge
 Víctor Cantavella Nadal  GÜINNERS
 Angel Capape Lorente  Casa Ramona
 ALBERTO CARRO FERNÁNDEZ  
 DANIEL CAVERO  
 NICOLAS CAVERO  
 MARC ANTONI CERDA AVILES  OBJETIVO FINISH
 IGNACIO CINTO PINA  PEÑA GUARA
 Javier Clavero Forcen  
 PEDRO CLEMENTE JULIAN  G.A.JAVALAMBRE
 Pepe Collado Martínez  
 Jose Miguel Corcuera Manso  Lezama gailur m.t
 Javier Coso Borrega  
 Llorenç Duran Alcalà  
 IGNACIO ELIZBURU OSACAR  
 Fernando Escabosa Sistac  
 MIQUEL FAIREN CASALS  PEDALA.CAT
 Rafa Felices Laliena  Zoiti Runners
 Iñigo Fernandez Mendibe  adi-ike
 JOSE ANTONIO FLORES SANCHEZ  
 Javier Fran Sin  Montisonense
 javier frontons olivera  A.D PEÑA FERRANCA
 MARIANO GALLEGO GOMEZ  BEER RUNNERS
 MARCOS GARCES AGUILANIEDO  elretodecorrer.com
 KIKE GARCÍA VALENTÍN  ADI IKE
 PHILIPPE GARDERES  
 Eva Garrido Fernández  
 Alfonso Gine de Sola  AE EKKE
 PABLO GOMEZ LASTRA  C.D.e. Alpino Samano
 juan manuel gonzalez garcia  
 jose gonzalez vidal  SC T.RUNNERSTITAGUAS
 Pedro Grasa Blasco  Peña Guara
 ENRIQUE GÜERRI PIRACES  Zoiti
 javier guillen abarzuza  ADI-IKE
 Juan Carlos Guisado Quijano  
 Vanesa Gutiérrez Rodrigo  TIERRA TRÁGAME
 Silvia Guzmán Araña  
 sonia guzmán araña  
 Antonio Hernandez Calvo  SC T.RUNNERSTITAGUAS
 Pilar Hernandez Garcia  ADR
 ivan herrera perez  Goikogane
 JESUS JIMENEZ BATOR  RUNNERS DEL MONCAYO
 Carlos Lafarga Sanclemente  Peña Guara
 Alberto Lapedriza  
 Frederic Lebrere  
 Aitor Lizarralde Aiastui  Aloña Mendi
 NURIA LLOPIS GIRALTE  CAS
 JAVIER LOPEZ GOMEZ  
 ANDRES LOPEZ HUGUET  A.D.PEÑA FERRANCA
 jose Lopez llin  Rompiendo Límites
 ALFONSO LOPEZ SANCHO  Orinoco La Cordada
 Aran Lozano Ferrer  Nabain
 NIKO MARRUPE ORTEGA  CLUBS ALPINS FRANCES
 Jorge Martin Pulido  CAS
 ROGELIO MARTÍNEZ ALMERICH  Rompiendo Límites
 JESUS MARTINEZ DELGADO  PEDRIZA
 David Masdeu Blasco  Trialers de Rubí
 JAVIER MAUDOS ALDABAS  GRS5TEAM
 MIGUEL ÁNGEL MELET AZPÍROZ  PEÑA GUARA
 Samuel Méndes Collado  Rompiendo límites
 Marcello Mendez Manente  
 Rafael Mérida Caraballo  
 Eva Montaner Gabás  Atlético Sobrarbe
 Fernando Montaner Gabás  Independiente
 Oskar Montero Rey  Gailurra M. T.
 Roberto Moreno lopez  Atletismo la almunia
 Lorien Muñoz Marzo  C.A.S
 Pablo Murria Perez  
 oscar navarro tomey  peña guara
 Benigno Nuño Arguis  Grupo 7:45
 ALBERTO NUÑO ARGUIS  RUNNING ZARAGOZA
 MONICA OLIVERA DOMPER  LEVÁNTATE Y CORRE
 FERNANDO OREJAS CEA  
 Alex Ormad Pérez  
 JOSE LUIS PADILLA IBAÑEZ  objetivo finish
 MARIA JESUS PALACIN CEBRIAN  PEÑA GUARA
 Angel París Garcés  biofrutal sport
 Abel Peralta Guillen  Alcorisa Fondistas
 DANIEL PEREZ LOPEZ  BAGIL TEAM
 Josse Pierre-Henri  
 Enrique Piñol Martin  Running Cadrete
 Rodrigo Polo Calvo  SC T.RUNNERSTITAGUAS
 JOSE GREGORIO POLO MARTINEZ  SC T.RUNERSTITAGUAS
 ANTONIO PORTERO FUENTES  Colectivo Vertical
 Roberto Prades Alquezar  CDE Biofrutal
 Linda Pueyo Santillana  
 Dolo PUIG PUIG  CEI CATALUNYA
 Ramon Quilez Sampietro  madteam
 SANTIAGO QUINTANILLA LÓPEZ  
 JAVIER QUINTERO GONZALO  +RUN AUTOL
 JON RAZKIN IBAÑEZ  ESKORIATZA K.E
 David Reta Ganuza  C.M.MARMOTTRAIL
 DAVID RICO FRANCO  Mariano y yo
 JAVIER RODRIGUEZ AMPLE  OBJETIVO FINISH
 Pilar Rodriguez Dilis  42195.es
 FRANCISCO JAVIER Rodríguez Gomez  No
 Luis Rodriguez Pradas  PEÑA GUARA
 Núria Romeo Mallafré  Free
 Luis Fernando Romeo Sesma  Pirineos
 JUAN CARLOS ROYO SEBASTIAN  
 FERNANDO JAVIER RUBIO NOVILLO  INDEPENDIENTE
 JULIO RUIZ GONZALEZ  RUNNERS DEL MONCAYO
 Luis Ruiz lopez  Peña ferranca
 ILDEFONSO RUIZ MERINO  JERONIMO ZURITA
 Eder Saez de Ocariz  Kulum sport
 NICOLAS SALIDO GUTIERREZ  ROMPIENDO LIMITES
 Eduardo SALVADOR CANO  G.A. Javalambre
 David Samboned ferruz  Running cadrete
 Miguel Ángel Sanchez del valle  Runners Tudor
 PASCUAL SANCHEZ RUBIO  ADA J. ZURITA
 Francisco javier Sánchez Sánchez  Runing cadrete
 Oscar Sanchez sanchez  
 Jesús Sanz Sierra  
 Martin Scofield  Peña Guara
 ALBERTO SEGURA PAREDES  
 ALFREDO SERRETA OLIVAN  ZOITI RUNNERS
 ÓSCAR SEVIL ORILLE  PEÑA GUARA
 JORGE SILVA TREVIÑO  CAU
 Óscar Sogas Rey  Bagil Team
 Raúl Susín Betrán  Peña Guara
 Juan Jesus Taboada Cosculluela  Peña Ferranca Trail
 Miguel Tejero Juste  Peña Guara
 Isaac Tenas Pérez  STD Casablanca
 LORENZO TRESACO BAQUER  PEÑA GUARA
 Esteban Urriolabeitia Arrondo  Nabain
 Xabier Uzin Garmendia  Anaitasuna M.B.
 Urko Valdivielso zueco  BASAJAUN MENDI TALD
 MARIA REYES VALERO EXPOSITO  Obrint Traça
 sergi ventaja  clos pons thai run
 Janire Villa  Aixemendi
 Francisco Yupton Ollero  Los Zorros
 Ainhoa Zorrilla Lopez  Mendizale Txuriurdin

Comments are closed