LISTADO DE INSCRITOS KANPEZU IOAR

A continuación se muestra el listado de inscritos. Recuerda que si has solicitado el pago por transferencia bancaria, aparecerás en el listado pero dispones de tres días para hacer efectivo el importe de la inscripción. Pasado ese tiempo el sistema anula automáticamente la inscripción perdiendo la plaza que tenías reservada.

Si observas algún error en la lista o has tenido alguna incidencia con tu inscripción puedes ponerte en contacto con nosotros en el siguiente enlace: FORMULARIO DE CONTACTO .

NOMBRE COMPLETO CLUB
 Jon Abarrategi leza  Orixol
 jaime abascal ancin  
 Gorka Abascal Muñoz  AMURRIO TRAIL TALDEA
 Xabier Abasolo Tamayo  AMURRIO TRAIL
 ASIER AGUADO BUENO  SESTAO ALPINO
 Aitor Ahedo Pineda  Atzabal Mendi Taldea
 Ekaitz Alberdi Artola  Vasco de camping
 AXIER ALBIZUA URIARTE  A. korrikariak
 Sergio Alcalde  Nutrium Trail Team
 JON ALDA LEKUNBERRI  Goiena
 Joseba Alda Lekunberri  
 Alfonso Aleman Mullor  Bostibaieta
 JUAN CARLOS ALIENDE CORCUERA  NAJERA TRAIL
 Fernando Alonso Alonso  
 Asier Alonso Corcostegui  Zortzietakoak
 Isaac Alvarez Carbo  
 Francisco Alvarez fernandez  
 Iñigo Alvarez Otero  Bertakoak K.K.
 Ramon Alvarez Otero  Bertakoak K.K.
 Jokin Alzate  C.M. Noain
 Iñigo Alzola Gordoa  Zortzietakoak K. E.
 Igor Amantegui altuna  Zanpatuz
 daniel amat asensio  
 NEREA AMILIBIA ARRUTI  SESTAO ALPINO
 Joxe Amunarriz  Erlaitz
 Jesus Ania garcia  Avilés atletismo
 Javier Antoñana  
 MARTA ANTOÑANA ARANDO  SESTAO ALPINO
 David Antoñana Bastida  ZORTZITAKOAK
 Miren Apraiz  Zortzietakoak K.E.
 Unai Arambarri Uribarren  Bertakoak K.K.
 Aitor Arana Arexolaleiba  Mirugain M. E.
 IÑIGO ARANTZAMENDI ALKORTA  
 Aitor Arenaza Mendia  Ninguno
 JULEN ARIZTI  
 Gaizka Arrizubieta Derteano  
 Aritz Arruti Baaterretxea  Arrolape M.K.
 Jon Aingeru Artetxe Pujana  suzien mendi kluba
 Xabi Astigarraga Pagoaga  Lizarpe
 Oihana Azkorbebeitia Urizar  
 Gaizka Barañano Urkijo  
 Asier Barbero Bartolome  Aizkardi
 Luis Alberto Barcia Ortega  C.M. Goiena
 Ilie Barna  Vianatrekking
 Jon Baro Liebana  Zortzietakoak
 Ander Barrenetxea leyaristi  SESTAO ALPINO
 Juan Carlos Barroso Arroyo  Goiena
 Eneko Benede  
 José Luis Beraza Lacalle  Aralar Mendi
 Martxel Bereau Baleztena  Intxixu Trail
 OIER BERRUETE EIZAGAETXEBERRIA  
 Mikel Besora Susaño  
 Xabier Bidaurre Sanz  Lizarra mendizale
 Ibon Bilbao Arrien  ARROLAPE MENDI KLUBA
 Iñigo Bilbao Mendiola  Arrolape M.K.
 Gustavo Blasco sabando  Gaikar-Zortzietakoak
 Ruben Bravo Saez de Urabain  GAIKAR-ZORTZIETAKOAK
 Javier Cabrera Duran  Ganerantz
 Ion Cadarso Duque  Arkaitz M. T.
 Unai Calafell Vegas  Ocells Del Bages
 Jose Miguel Cañas Alonso  42195 Alesanco
 Iñigo Carbalho Picaza  Aiaramendi
 Toni Carmona León  Bostibaieta K.E.
 Andoni Carpio Larrauri  
 Emilio Carrera Blanco  mercedes benz
 Jesus Casado de la paz  
 Joseba Cascallana Elorduy  Amurrio Trail Taldea
 Alfonso Castellanos Alfaraz  Zortzietakoak
 Alberto Cermeño Martinez  Club San Ignacio
 Sergio Colas Larumbe  
 Gaizka Contreras Lag  Bertakoak
 Isaac Corres López  Estella Mendizale
 Julio Corres Sainz  VIANATREKKING
 Raúl Criado Sánchez  Club salomon
 FIDEL CURIEL TORREJON  MANUEL IRADIER
 Alberto de la Calle Gallardo  Amurrio Trail
 Luis Vidal De la Serna López De Armentia  Goiena
 Oscar De la Serna López de armentia  Goiena
 José Antonio de Pablo Mozo  Wild Trail Project
 Arantzazu del Fresno Egaña  Gaikar Kirolak
 Amaia Del Pozo  
 Oiane Del Valle Moral  Aiaramendi
 ERLANTZ DIAZ ALCARAZO  
 Ismael Diaz de Garayo Lopez de Munain  Manu Yanke
 Mikel Dieguez Bergara  Burumendi
 Estíbaliz Díez López  Estella Mendizale
 Javi Dominguez Ledo  
 DANIEL ELCINTO ELORDUI  BASAJAUN MENDI BLUBA
 Mikel Elola Ezeiza  Zumeatarra
 EGOITZ ELORZA GARAIO  OINKARIAK
 Iñigo Eraña Larrañaga  
 Iban Espinosa Davila  
 ALVARO ESTEBAN ROBRES  LOBOS DE CLAVIJO
 Maite Etxezarreta  AGIRO MENDI TALDEA
 Iñaki Fagoaga Vecilla  CM Gazteiz
 Joseba Fernández carbajo  
 Jesús Fernández Domínguez  Nutrium
 Ruben Fernandez Lasanta  
 Rubén Fernández Samaniego  URTURI ON FYAH FEST
 Ramón Ferrer Casasnovas  
 hicham fikri  
 Zuriñe Frutos Gutierrez Barquin  Ganzorrotz A. MKE
 Urtzi Gaintza Salinas  Arrolape M.K.
 ANDREA GARAY ZARRAGA  ZORTZIETAKOAK
 Oskar Garcia de Andoin Saez de Eguilaz  
 JAVIER GARCÍA LÓPEZ  
 IBAI GARCIA QUINTANA  42195.es
 Aitor Garcia Ramsden  Etorkizuna
 Gorka Gaviña Basterra  San Ignacio Basotxo
 Ander Gerrikaetxebarria  zornotza m.taldea
 ANDREA GIL FERNANDEZ      SESTAO ALPINO
 GIRO GIRONA MUÑOZ ( JOSEP Mª )  VINYOLS RUNNING
 Juan Carlos Goikoetxea Arrizabalaga  Bertakoak T.T.
 Jon Goikoetxea López de Alda  Bertakoak T.T.
 Iñaki Goitia Martin  
 joanes goitisolo otazua  Arrolape M.K.
 David Gomez García  Independiente
 Imanol Goñi Aranburu  
 iñigo goñi martinez  
 JOAQUIN GOÑI MORENO  GARDATXO
 Roberto Gonzalez  
 Iñigo Gonzalez de Arriluzea  Manuel Iradier MT
 PEDRO ANTONIO GONZALEZ DOMINGUEZ  UltraLifeTeam
 Eduardo González gubia  Nutrium trail team
 Iñigo Gonzalez Laskibar  GANZABAL M.T
 AITOR GONZALEZ ROMERO  42195.es
 Lide Gorostiola Vidaurrazaga  Arrolape M.K.
 javier guillen abarzuza  ADI-IKE
 JOSE ANGEL GUTIERREZ GARCIA  CM GAZTEIZ
 Oscar Gutiérrez Samperio  Goigain
 ISI HERNÁNDEZ ALFARAZ  ZORTZIETAKOAK GAIKAR
 PEDRO JOSE HERNÁNDEZ SÁNCHEZ  SESTAO ALPINO
 JOSE MIGUEL HERNANDO SARACIBAR  
 Luismi Hernando Vilarrodona  
 Sergio Herrero Alcalde  Nutrium Trail Team
 JOSE MARIA HERRERO SERRANO  AETRAIL
 AITOR HIERRO MORENO  SAN IGNACIO BASOTXO
 Roberto Hierro ortiz  42195
 Manuel Hurtado Burón  
 MIKEL IBAÑEZ DIEZ  zailu atletismo
 Mikel Ibarra Jimenez  A.D.C. Iturribero
 Aitor Idigoras  zortzietakoak
 kike ilzarbe bacaicoa  
 Emilio Imaz Aldasoro  Manu Yanke
 Hector Iñiguez de Onsoño  ATZABAL MENDI TALDEA
 Araitz Irazu legorburu  Arrolape Mk
 JON IRIARTE LOPEZ DE ARMENTIA  EXC. MANUEL IRADIER
 Iñaki Isasi Flores  Aiaramendi
 Gorka Iturbe Ortiz de Zarate  Atzabal
 carlos iturriaga arrabal  Manu Yanke
 Xabier Jimenez Garmendia  A.d. Ioar
 José Javier Jimenez Hidalgo  Zortzietakoak
 Arantzazu Larrañaga Urien  Aralar mendi
 JULEN LARRUZEA LOROÑO  SESTAO ALPINO
 Eneko Lartige zabaleku  intxixu trail
 MIKEL LASARTE HERNANDEZ  S.E. MANUEL IRADIER
 Ander Legarra Urresti  Arrolape M.K.
 Eneko Leonardo Saez de Adana  club san ignacio
 EDU LEORZA  ATZABAL
 Eñaut Lertxundi Bedialauneta  Arrolape M.K
 Jorge Leza Uriarte  Atzabal Zuia
 ignacio lezana bañares  Independiente
 Hector Llorente San Quirico  Desafio Urbion
 EDUARDO LOPEZ BOSQUE  SESTAO ALPINO
 Aideko Lopez de Arbina Salazar  Bertakoak KK
 Arkaitz López de armentia olabarri  Manuel iradier
 JESUS LOPEZ DE FORONDA RUIZ DE ANGULO  INDEPENDIENTE
 David López de Letona Garriz  Atzabal M.T
 RAUL LOPEZ JIMENEZ  INDEPENDIENTE
 FCO. JAVIER LOPEZ LOPEZ  MANUEL IRADIER
 Javier Lozano cebrones  Arrolape
 XABIER MACIAS CIPRIAIN  SESTAO ALPINO
 DIEGO MALO ORBAÑANOS  INDEPENDIENTE
 ALFONSO MANTEROLA ZABALLA  AIARAMENDI
 Néstor Martín  S.E.Manuel Iradier
 Eneko Martin Arruabarrena  C.E. Manuel Iradier
 ARITZ MARTIN OLABARRIAGA  arrolape
 UNAI MARTINEZ ALVAREZ  ZANPATUZ
 AITOR MARTINEZ CASTRESANA  Manuel Iradier MT
 Asier Martinez de Albéniz Arcauz  Manu Yanke
 Igor Martinez de Antoñana Quintana  
 Julen Martinez de Estibariz Perez de Villarreal  Sestao Alpino
 Itziar Martínez de Lafuente Otxoa de Etxaguen  Zizkiño Mendi Taldea
 Iñigo Martinez de Lahidalga Villar  
 Joaquín Martínez de San Vicente Rubio  ADIoar
 Laura Martínez Del Pozo  Zortzietakoak
 Pablo Martinez Dominguez  Manuel Iradier MT
 OSCAR MARTINEZ JODRA  LOBOS DE CLAVIJO
 Juan jose Martínez Vera  
 Ricardo Mata Berrocoso  Independiente
 Teodoro Mateo  C.A. Manu Yanke
 Gorka Mateo Chinchilla  Alpino Bilbao
 JUAN ANTONIO MEDINA FLORES  BERTAKOAK K.K.
 Sergio Méndez Manuel  
 Jaione Mendijur López de Munain  Zortzietakoak K.E.
 Julen Mendivil fernandez  amurrio trail
 EDUARDO MIGUEL DIEZ  BERTAKOAK KK
 CARLOS MIGUEL LACALZADA  
 Mikel Miñano  Run Bike Altamira
 Leire Monasterio  Arrolape mendi kluba
 Jose mari Moto Bengoetxea  Bostibaieta
 Asier Mugertza Errazu  Pagoeta M. E.
 Manuel Muñoz Romero  Independiente
 Juan Murua Coca  Basati Rioja Alavesa
 ANDER NAFARRATE USANDIZAGA  BESAIDE M.E.
 LHOUCIN NASSIRI  SESTAO ALPINO
 Iñaki Oar-arteta  Arrolape MK
 gorka Okillas alvarado  Manuel Iradier
 Iker Oliveri Ruiz de Munain  Erlaitz M.Elkartea
 karlos Ondarra Erdozia  
 Juan Jose Oquillas Galdos  Ex. Manuel Iradier
 Koldo Orive Martinez de Murguia  Amurrio Trail
 Markel Orive Quintana  
 RICARDO ORTEGA RODRIGUEZ  GPM
 Andoni Ortiz de Elgea Azaceta  Gasteiz
 Iraitz Ortuzar Markes  Trail...larai
 Julen Ozaeta Petralanda  Arrolape MK
 Iñaki Palacios Gonzalez  Korrikalianos
 MOISÉS PALOMO PEREZ DEL PALOMAR  
 JUAN PEÑA DE PABLO  NAJERA TRAIL
 Victor Perdiz Sanz  42195.es
 Ugutz Pereda Corcobado  Up raw
 oihane perez  Arrolape MK
 Arantzazu Perez de Arenaza  San ignacio-kirolak
 ASIER PEREZ DE ARENAZA  
 Ion Perez de Eulate  San ignacio basotxo
 Carlos Lorenzo Perez Gomez  Zortzietakoak
 VIRGINIA PEREZ MESONERO    SESTAO ALPINO
 ANTONIO PORCEL PAINO  bertakoak kirol klub
 Roberto Prades Alquezar  CD Biofrutal
 Carlos Quijada Aparici  Zortzietakoak k.e.
 Alvaro Ramirez Villalley  Manuel Iradier MT
 Raul Ramos Garcia  Mendiko lagunak
 Mikel Razquin  Zortzietakoak
 David Reta Ganuza  C.M MARMOTTRAIL
 Mikel Rodriguez Cuesta  
 Hector Rodriguez Erviti  
 Leire Roldan de Arangiz  San Ignacio Basatxo
 JORGE ROLDÁN SEGURA  
 Txus Romon Martinez  Mello Mendi Taldea
 Javier Roque Semedo  itxinape
 CARMELO ROTA GIL  
 patxi rubio  Aralar mendi
 ALEJANDRA RUBIO GIL  
 Ricardo Ruiz de apodaca Echazarra  san ignacio basotxo
 Amaia Ruiz de Azúa López de Heredia  
 Jon Ruiz de viñaspre López-gil  Manuel iradier M.T.
 Javi Ruiz Iturralde  Noaingo Mendi Taldea
 Aritz Ruiz Iturribarria  Aiaramendi
 Adrian Ruiz Ozaeta  Manuel Iradier
 Urko Ruiz Pou  Magnesium Gasteiz
 Pere Rullán Estarelles  La Sportiva
 Eder Saez de Ocariz  KulumSport
 Roberto Sainz Gutierrez  Chinchecle
 PELLO SANCHEZ ARIZMENDIARRIETA  bostibaieta k.e.
 Iñaki Sanchez rios  Manuel iradier mt
 AITOR SANCHOYERTO MARTINEZ  AMURRIO TRAIL TALDEA
 IÑAKI SANCHOYERTO UGARTE  Aiaramendi korrika
 Victoria Santamaría Llavero  SESTAO ALPINO
 Borja Santiago Ortuzar  Zornotza Mendi Talde
 Gorka Santo Domingo Orobiourrutia  Nutrium Trail Team
 Iker Sarabia Ugarte  Gaikar Kirolak
 Pedro Seca Lopez  
 Raúl Serena Miranda  ninguno
 Javier Serra  Amurrio Trail
 Aroa Sio Seijo  
 FELICISIMO SOLANAS DIEZ  SESTAO ALPINO
 Alessandro Sorace  KORRIKALIANOS
 Imanol Teresa Cámara  KKT Club Deportivo
 Mikel Trigo Sourrouille  MANUEL IRADIER
 Aitor Uriarte Etxebarria  Arrolape Mendi Kluba
 AITOR URIARTE PURAS  
 Iban Uribetxebarria Legorburu  Zaldai mendi taldea
 Markel Urigoitia Zamacona  zortzietakoak k.e.
 Igor Urionabarrenetxea Zaldunbide  Arrolape Mendi Kluba
 pedro urquijo sagarduy  aiaramendi korrikala
 Mikel Aingeru Urra Rubio  42195.ES
 Aitor Urrutia Rementeria  arrolape mk
 IÑIGO URTARAN MATEO  ATZABAL MENDI TALDEA
 HENRIK VACUN  SAKANA BIZIRIK MT
 Pablo Valle López de Munain  Montaña Gasteiz
 MIGUEL ÁNGEL VALVERDE GONZÁLEZ  SAN IGNACIO BASOTXO
 MONTSE VAZQUEZ RODRIGUEZ  SESTAO ALPINO
 Alvaro Villacorta Martínez de Maturana  Bertakoak KK
 Dani Villar Ontiveros  Nutrium Trail Team
 Beatriz Villegas  Zortzietakoak
 DAVID VILORIA OTXARAN  KIROLAK.CM
 Lander Virto  
 Maite Zabaleta Egaña  Zortzietakoak
 Xabier Zalbide  Ganzorrotz MKE
 Enrique Zamora Suso  San Ignacio Basotxo
 unai Zarate Urrutia  trail...larai
 eneko zarrabeitia salterain  alluitz mendi taldea
 María Zorroza Iriondo  Arrolape M.K.
 Marije Zubizarreta  Aloña mendi
 unai zumardi fernandez de labastida  Amurrio trail taldea
 Jose Jabier Zurikarai Marcilla  San Ignacio Basotxo

Comments are closed