LISTADO DE INSCRITOS GRAN TRAIL SOBRARBE 71km

A continuación se muestra el listado de inscritos. Recuerda que si has solicitado el pago por transferencia bancaria, aparecerás en el listado pero dispones de tres días para hacer efectivo el importe de la inscripción. Pasado ese tiempo el sistema anula automáticamente la inscripción perdiendo la plaza que tenías reservada.

Si observas algún error en la lista o has tenido alguna incidencia con tu inscripción puedes ponerte en contacto con nosotros en el siguiente enlace: FORMULARIO DE CONTACTO .

NOMBRE COMPLETO CLUB
 PABLO ABAD BELTRÁN  CALDERONA800
 JAVIER AGORRETA SANZ  
 JOSE JAIME AGUSTIN VALLES  CAFETERIAS WILLIAM
 VICENTE AHIS GAVALDA  REFALGARI
 Victor Aina Cama  TrailrunningZaragoza
 JAVIER ALADREN BURILLO  PEÑA GUARA
 JOSE ANTONIO ALCARRIA VERDU  CXM VALENCIA
 ruben alemany  
 Daniel Alfonso Cembranos  Club Litera Montaña
 javier aliaga gutierrez  TRAIL RUNNING ZGZ
 DIANA ALVAREZ ROMERO  GAMTE
 DESI AMADOR GOMEZ  EUTSI BALMATRAIL
 MIQUI AMADOR PUGA  CXM VALENCIA
 Emmanuel AMALRIC  Calor Team
 XABIER AMIANO BIDEGAIN  Erlaitz S.D.
 Daniel Antón Gimeno  
 José Ramón Aparisi Lerma  
 PABLO APESTEGUIA IRIGOYEN  42195.es
 JOSE ANGEL ARANJUELO LOZANO  independiente
 PATXI ARBIZU ANDUEZA  C.m. Estella
 Alberto Arcos  TRAIL RUNNING ZGZ
 JESUS ARGEREY BARGADOS  CLUB ATLETISMOCUARTE
 Juan Carlos Arilla Laplaza  atletismo 5 villas
 Ekaitz Artetxe Maiztegi  AnaitasunaM.B.
 Odei Asla Gaminde  
 Roberto Aubi Catevilla  ENCANTARIA
 Enric Badia Izquierdo  Club atletismo fraga
 alfredo bailo  trail runing zaragoa
 Jesus Bailo berdor  TRAIL RUNNING ZGZ
 Jose Antonio Bailo Zueco  
 Ivan Balaña Llagostera  C.E. Trail Tarraco
 Juan Antonio Barragán García  Ñus running
 Santiago Barriendos  GRUPO 7:45
 Jose Barroso Manzano  CLUB EXTA ALPICAT
 JOSE RAMON BELTRAN MUNDO  AMICS CURSES ALCALA
 VICTOR BELTRAN PUIG  AULA DE NATURA
 Rafael Berdusán Sanchez  
 RAFAEL BERNAD PARDILLOS  Os andarines
 Jorge Bernal Dominguez  Kolectivo Vertical
 Mario Bescós Aranda  levantate y corre
 JESUS BLASCO ARAGON  CAS
 Miguel Angel Blasco Díaz  TrailRunningZaragoza
 julian blazquez moreno  independiente
 MICHEL BORRÁS CUEVAS  PEÑA GUARA
 Thierry Bourianne  ANIMO
 Daniel BRU  
 Jesus Buil Campo  EL TORMILLO
 GONZALO CABALLERO ALVAREZ  CORRECAMINOSALFINDEN
 Josep Maria Cabanas Coma  C Atlhetic Torello
 Roger Cabó Carrera  Col·legi Episcopal
 FRANCISCO JAVIER CABRERA FERRÓN  
 chevy Calavia royo  Andandaeh
 Luis Pedro Calvo Prusen  .
 sebastian calvo vicente  RUNNERS MONCAYO
 Raul Campo colomer  Cas
 Alberto Campos moyano  Club Trail Albacete
 JAVIER CANTAVELLA NADAL  GÜINNERS
 Juanvi Cantavella Nadal  
 Paloma Cantos Delgado  
 Dario Carbonell azagra  Todo por españa
 Álvaro Casanava Moyano  Álvaro
 JOSE CASAS MELIZ  Independiente
 JORGE CATALAN CORELLA  GAMTE
 Alberto Celades Puerto  A.D. MAESTRAZGO
 CARLOS CIRIA BLASCO  PEÑA GUARA
 Jaime Cisneros Aguelo  Fraga - Bajo Cinca
 carlos claret perez  AE EKKE
 Enrique Costa Villas  Bajo/baix Cinca
 Jordi Cot Lopez  Biofrutal sport
 RAÚL CRESPO MONTIANO  OBJETIVO FINISH
 JORDI DALMAU GABAS  ANDANDAEH
 BORJA DARSA ZUERAS  CORRECAMINOSALFINDEN
 Valentín De La Cerda Cisternes  Independiente
 Sergio DE LA FUENTE PERNAS  EXCURSIONISTA GALEGO
 enric de sandoval i boadas  CLUB OLIMPIC FARNERS
 Óscar del Corral Negredo  
 SAMUEL DENA ENCINAS  
 May Diaz Casado  Uribarriko Abesbatza
 Jesus Dominguez Romero  Reebok SC
 Eduardo Egea Losada  C. A. Sobrarbe
 Rufino Elizalde Pueyo  trizurko
 Fernando Elizburu  
 Ricardo Escuer Miguel  CORREC. ALFINDEN
 Luis Español Viñola  Peña Guara
 José Antonio Estaún Sodeto  As Cimas
 Clara Esteban Huche  
 Xavier Felip Arroyo  CEIC
 Alberto Fernández Cortes  
 JOSE MANUEL FERNANDEZ GRANADO  EEET
 David Fernandez Luengas  Güinners
 CARLOS FERNANDEZ ORTEGA  federacion madrileña
 Francesc Fernández Recio  Taymory Spiridon
 CARLOS FERRER ARQUES  fisioterapia xixona
 Nacho Ferrer Ligorred  Atle Santa Isabel
 Francesc Ferrer Pérez  A.E.Matxacuca
 Ignacio Figueras vicente  Grupo 7:45
 MIGUEL FLOR HERNANDEZ  TRAIL VILLENA
 Rafa Fort Uceda  closponsthairunners
 JESUS JAVIER FRANCES BERGES  ATLETISMO 5 VILLAS
 EDUARDO FRANCES CORTES  C.D.E.TREPACANTOS
 ANA MARÍA FRANCISCO HERRERO  DGA-AS CIMAS
 SEBASTIEN FROUSTEY  
 Alvaro Fructuoso Cardo  
 Moisés Galante  Correcaminos alfinde
 mario galindo riol  ass.ess. Cara Nord
 Aitor Gallardo Murguiondo  Arrastaka M. T.
 ramon galve dolz  kolectivo vertikal
 Alberto Garcia  atletismo Remolinos
 JULIO RUBEN GARCIA CABRERA  
 Carlos García Gonzalo  Atletismo Remolinos
 Nerea García Gorriz  Cafeterias william
 Daniel García Jiménez  GEG
 FERNANDO GARCIA LATORRE  GAMTE
 JOSE MIGUEL GARCIA SALVADOR  ZOITI RUNNERS
 Jose Garcia serrano  Independiente
 LUIS JAVIER GARCINUÑO GIL  Correcaminos
 Iván Garisa Moratalla  
 IÑIGO GARMENDIA ARREGUI  ERLAITZ, CD
 JOSE MANUEL GASCA PEREZ  CAU
 Rafael Gil Edo  Calderona800
 RICARD GIMENEZ HERNANDEZ  ALFISPORT
 SERGIO GIMENO BLAS  EQUIPO MILITAR ESQUI
 RUBEN GIMENO HARO  STADIUM CASABLANCA
 Jakes Goikoetxea Izagirre  
 Raúl Gómez Insa  Matarraña Ports
 Alberto González Fuentes  GR CANTABRIA
 Jorge Gonzalez Gomez  CD La vara
 JUAN IGNACIO GONZALEZ JIMENEZ  REEBOK SPORTS CLUB
 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ LAMEANA  independiente
 Josep Gonzalez Plaza  Ass. Esp. Intemperie
 ALFREDO GRACIA LANAU  PEDALA.CAT
 SANTIAGO GRACIA MARTINEZ  ALPINO JAVALAMBRE
 JOSE MANUEL GRAJAL ABAD  CES
 Cinta Groos  DGLA
 Carlos Guiral  
 ricardo Gutierrez Belinchon  
 Sergio Gutiérrez Rodrigo  CAPITAN ARAÑA
 Raúl Gutiérrez Ruiz  
 FLORA HERNANDO MOLPECERES  PEÑA GUARA
 Angel Hernando Pilarces  Sarrios zgz
 PABLO HERRERA RODRIGUEZ  
 ENCARNA HIGUERA RUIZ  C.D LAVARA
 DAVID HORTAS SALVO  GRUPO 7:45
 Daniel Itarte Valls  ATE COLL DE L'ALBA
 jesus iturria aguirrezabala  alpino uzturre
 Jesus Manuel Jimenes López  
 MIKY JIMÉNEZ SIERRA  TRAIL MAKER BARBAS
 PAU JORDAN BLASCO  MAB
 Ivan Junyent i Capdevila  Capellades
 JAVIER LAFUENTE SERRANO  
 FERNANDO LAGUNA GARIN  AGM
 Javier Lainez Martí  MadTeam-VilellaVella
 jose manuel lampre navarro  rio arba tauste
 SERGIO LANUZA ZAMORA  Trail running ZGZ
 Xabier Larrañaga  Anaitasuna
 LUIS ALBERTO LASCORZ BERNAD  CAS
 ROBERTO LATRE GALICIA  
 FERNANDO LAURENTI ANSO  CLUB ATL . RIO ARBA
 ibon lazkano iribekampos  yoko kirolak trail
 Elisa Liante Lardiere  Club Trail Albacete
 CARLOS LIS  GAMTE
 Ricardo jorge Lopes  
 JOAQUÍN JAVIER LÓPEZ ROMANOS  CORREDORES DEL EBRO
 Alberto López martínez  Trail Running ZGZ
 Ibon Lozano  
 JOSE LOZANO LOPEZ  no federado
 Imanol Manchado Hernández  Club Rincón Oeste
 JOSE ANTONIO MANERO NAVARRO  ATL. 5 VILLAS-CAB
 jose ignacio manterola larraza  talaimendi
 ALBERTO MANZANERA PEREZ  PEÑA GUARA
 Carlos Marco Guallar  wakhán raiders
 EDUARDO MARCO PASCUAL  CAU
 TOÑO MARÍN ARELLANO  EL HUSO
 Javier Martín Corroto  
 DAVID MARTIN GOMEZ  G. M. ASTILLERO
 Franchu Martín Pérez  GAMTE
 Asensio Martínez Agraz  C.A.S.
 EMILIO MARTINEZ DIEZ  CLUB ATLETISMOCUARTE
 VANESA MARTÍNEZ HANSEN  ANDANDAEH
 Juan Carlos Martínez Ortuño  Cafeterias Williams
 JESUS MARTINEZ VILLAVERDE  C. M. XESTEIRAS
 Alfonso Medina Abellan  Corredores del Ebro
 Jose Mellado garcia  C.A.TAYMORY-SPIRIDON
 Javier Mellado Roman  
 F. Javier Mercader Bibián  Peña Guara
 Juan Carlos Millan Gallego  TRIATLON CIERZO
 JOSE ANTONIO MINGUEZ SÁNCHEZ  GAMTE
 Manuel Mir rodriguez  Os andarines
 JOSE MANUEL MIRANDA MARTINEZ  GAMTE
 Jorge Miró Cervera  Cafeterias william
 ALFREDO MOLINA RAMOS  CORRECAMINOSALFINDEN
 Juan José Mondejar gento  UME
 Javier Monzon Gracia  
 Gaspar Mora Porta  Ultra Life Team
 RAUL MORENO MARTIN  MARATHINEZ CLUB
 Alberto Morillas Gonzalez  Aalog 41
 Marc Morin  Roc
 Daniel Mur Pleite  Trilarcuris
 Guillermo Narvión Ejea  G.M.S
 RAFAEL NAUDIN SESE  STADIUM CASABLANCA
 Mikel Nogales Gallego  Alpino Uzturre
 Jesús NUÑO BLASCO  TRIATLON CIERZO
 Alfonso Olabarrieta Gorrotxategi  Goikogane Mendi T.
 MANUEL OLIVAN LUESMA  PEÑAGUARA
 IVAN OLMO CORRECHER  
 Antonio Orduna Perez  Atletismo Huesca
 jesus osanz lafita  club montaña exea
 Martín Otal Lospaus  Peña Guara
 LOURDES PALAO BELDA  C. EX. BOCAIRENT
 Jorge Palop hidalgo  independiente
 JOSE MARIA PARDO  ADH BENASQUE
 GONZALO PARRA NAVARRO  PEÑA CANCIAS
 Jesús Vicente Pelechá Fernández  Corremon trail
 Victor Perales maisanava  Sarrios
 Fernando Pérez Lahoz  Atlético Sobrarbe
 Pedro Perpiñán Sánchez  GAMTE
 carolina andrea persico  marathinez
 Tony PIRES  
 Anna Pla Moro  Clos Pons Thai Run.
 Guillermo Plo ubau  Peña guara
 JOSE RAMON PUCHADES OLMOS  OBJETIVO FINISH
 José Antonio Puente  
 Juan Puerto Cañada  Independiente
 JUAN MANUEL PUERTO PASTOR  C.E. Bocairent
 Enrique Rabaza Daudén  A.D. Maestrazgo
 Alberto Ramajo Avila  Mayencos
 Kike Ramón Mollá  Camins de Cabres
 Marcos ramos Gonzalez  Raid Trail Calamocha
 Jose Vicente Reche Garcia  Calderona800
 Eduardo Revillas Infante  
 Miguel Rigoberto Zaragoza  Independiente
 DAVID ROCA AGUILAR  GREEN POWER
 ROBERTO RODRIGO PEREZ  
 David Rodrigo Polo  CORRECAMINOS ALFINDE
 Placido Rodríguez jaimez  Independiente
 IMANOL RODRIGUEZ LUENA  S.M. OARGI
 Victor Manuel Roman Laforga  Zenit twinner
 VICKY romero  CLUB TRIATLÒ XIXONA
 Albert Roure Sanvicen  Ultra- C.A.Bell-lloc
 Alberto Rueda Calpe  Gamte
 Iñaki Ruiz Egozkue  C.M.MARMOTTRAIL
 CHEMA RUPÉREZ DÍEZ  ZOITI RUNNERS
 JOSE MIGUEL SADABA ARAGÜES  CAROA MADERAS
 RAUL SAGUE MARTINEZ  orinoco cordada
 Carlos Salvador Relancio  At 5 Villas-C.M.Exea
 Blas Sama Muñoz  CEI-OJU KE PASSU
 antonio sanchez arribas  unio excta anoia
 David Sanchez Fernandez  GMS
 Vicente Sánchez lópez  
 JESUS SANCHEZ PUENTE  GMS
 Manuel Sanchiz de la Infiesta  
 JOSE ANTONIO SANJUAN CALVO  atletismo remolinos
 LUIS MIGUEL SANJUAN CALVO  RIO ARBA
 Jose Sanromán Ansón  FLIPA
 Santi Santamaria barrigon  Cdeibar
 Toni Santana Fabregat  CEI
 Esther Sanz Franco  
 SERGIO SANZ MUÑOZ  
 Javier Saurina Purroy  
 Francisco Segura Blanco  GAMTE
 Sergio Segura sistac  Zoiti Runners
 FERNANDO SERRANDO VARGAS  ASS.ESP.EKKE LLEIDA
 JUAN JOSE SERRANO IBAÑEZ  INDEPENDIENTE
 sergi solé pla  AEC puigverd
 Antonio Suárez Torres  
 Juan Ramón Suberviola Oteiza  C. A. Sobrarbe
 RAFAEL SUBIROS PICAZO  COLL DE L'ALBA
 ALBERTO TERESA ORDOVAS  andarines d'aragon
 Quique Toledo Calvo  
 Marcos Torregrosa García  
 Xavier Torrijos Garcia  CEIC
 RICARDO TURMO ARNAL  YÉQUEDA RUNNERS
 Jesús Ignacio Ubeda Berbel  Peñalara
 Javier Ubeda Hurtado  Objetivo Finish
 CARLOS USIETO ALBERO  ZOITI RUNNERS
 DAVID USÓN FORTANET  INDEPENDIENTE
 Jorge Velasco Martinez  TRAIL RUN 19
 Oscar Velázquez Garrido  Ath.Track Mountain
 JERZY VERA-REBOLLAR CALVO  96 GRADOS BARBASTRO
 Chabi Vicente Ripoll  GAMTE
 SERGIO VILA PIERA  SOCIETAT ALZIRENYA
 Eric VILLACAMPA  Oloron O Béarn SN
 Carlos Villena Garcia  Go Vegan
 Javier Vitón Sanz  
 Mikel Vivar del Barrio  Mindundi Team
 Jesús Yustas Romo  
 RUBÉN ZABAL SEBASTIÁN  Corredores del Ebro
 Ismael Zárate Ruiz  Corre.c. Alfindén
 Fernando Zaratiegui Labiano  AVC
 ION ZUBELDIA ARTOLA  

Comments are closed