Listado de inscritos finales Jimera Tres Trails

A continuación se muestra el listado de inscritos. Recuerda que si has solicitado el pago por transferencia bancaria, aparecerás en el listado pero dispones de tres días para hacer efectivo el importe de la inscripción. Pasado ese tiempo el sistema anula automáticamente la inscripción perdiendo la plaza que tenías reservada.

Si observas algún error en la lista o has tenido alguna incidencia con tu inscripción puedes ponerte en contacto con nosotros en el siguiente enlace: FORMULARIO DE CONTACTO .

NOMBRE COMPLETO CLUB
 Angel Accino Suarez  Alpino Benalmadena
 MIGUEL ACEVEDO ZAMORA  C.A.MONTELLANO
 FRANCISCO AGUILAR CARRASCO  KM 1 RONDA
 Montserrat Alabarce Calderon  Atletismo Salobreña
 JUAN LUIS ALIAÑO CASTRO  AD. MARATON JEREZ
 MANUEL ALONSO MORALES  EURAFRICAELITERUNNER
 RAFAEL ALVAREZ GARCIA  UltrafondoLosAlcores
 Luis Rafael Amores Cubero  Córduba Trail
 Francisco Manuel Andrades Muñoz  Cerró jonete
 Fran Anguita Bayo  C.D. SOHAIL LA SENDA
 Manuel Anguita Bayo  C.D. Sohail La Senda
 Manuel Avelino Bautista  Aluas
 David Avilés Martínez  Raidlight - Todo V
 José antonio Barea gutierrez  
 Jesus antonio Barragan vazquez  Jimera trail
 Juan Jose Barrera Jiménez  tritón
 Mariano Berlanga Fernández  C. D. La Vereita
 ANTONIO BERNAL GONZALEZ  trail camaleon
 SAUL CALVENTE LOPEZ  LOS MIRLOS VOLADORES
 Noelia Camacho Ortega  Selección andaluza
 Antonio Campos Lopez-Cepero  Cantina Zapata Team
 Miguel Ángel Campos Martos  TRAIL RUNNING MÁLAGA
 Paulino Carmona Castro  CM Sierra Sur
 Rafael Jesús Caro González  Trail R. Arriate
 José María Carrillo Morejon  Alpino al-alai
 PAQUI CARRILLO VILCHES  UBRIQUE-TRAIL
 Ruben Casilla Moreno  Jimera trail
 Jesús Casillas Sevilla  
 SEBASTIAN CASILLAS SEVILLA  JIMERA TRAIL
 victor J Chaves Gutierrez  Pura aventura
 Alejandro Clavijo pozo  
 Manuel Clotet Gamarro  Trail Arriate
 Ignacio Conde Galdo  Cd alpino jarapalos
 LOURDES Coronil Rios  Papistrail
 Ana Mª Corral Galvez  Alpino Benalmadena
 Carmen Maria Crespo Gonzalez  C.A.PALACIEGO
 Bernardo De Saro García  C.D.Eurafrica
 Marco Antonio Delgado García.  C.D. Altitud 49
 Juan Francisco Delgado Lepe  CD Jimera Trail
 Manuel Delgado MARTINEZ murga  Gironbikecantina
 NOEMI DELGADO RAMIREZ  ENTRENA SEVILLA
 David Domínguez Bueno  Runningway Trail
 Juan Antonio Domínguez Bueno  CC ROSADO BIKE
 TOÑI DOMINGUEZ VIRUEL  FITNESS JULIO DUEÑAS
 José Manuel Durán Álvaro  C.A.Palaciego
 Juan Espejo Jurado  Córduba Trail
 FRANCISCO JAVIER ESPINAR GARCIA  
 Juan Manuel Espinosa Domínguez  ULTRAFONDOLOSALCORES
 pedro espinosa zurita  alpino benalmadena
 Pedro Gajete urbano  Akasha
 JOSÉ MARIA GARCÉS BENITEZ  papistrail
 Andrés García Algarra  G. B. Cantina Zapata
 David García García  UCA-TRIATLON
 Jaime jesus Garcia hermosin  Runningway trail
 MANUEL GARCÍA HOLGADO  CD LOS VALIENTES
 Antonio García Jiménez  Grupo Batalla
 Francisco Javier García Moreno  Jimera Trail
 Javier Garcia Perez  CD Jimera Trail
 Victor José García Pérez  Club Tritón
 Rafael García Pimentel  TrailRunning Arriate
 javier garcia rivera  Montaña Chiclana
 Carlos García Rojas  RTGomez&Dominguez
 CARMELO GARCIA SENECHAL  CD La Legión 101 km
 Antonio Gil Plata  Running Santo Ángel
 CRISTÓBAL LUIS GIL RIVERA  JIMERA TRAIL
 Julio Antonio Gomez Dominguez  RT GOMEZ & DOMINGUEZ
 FERNANDO GOMEZ HEREDIA  ALPINO JARAPALOS
 Claudio Gómez Reguera  Triton
 JOSÉ F GONZÁLEZ CERVELLERA  Gádor Corre
 Ismael González guerra  Ronda Trail
 JOSE ANTONIO GONZALEZ NUÑEZ  ATLETAS DE ELITE
 alberto gonzalez Quílez  Bicha trail&Mountain
 Jesus Grosso baro  
 Alvaro Guerrero Herrera  RT Gómez & Domínguez
 Salva Guirado Apresa  C. D. ALTITUD49
 Cristóbal Gutiérrez Fernández  C. D. ALBERO TEAM
 PABLO HERNANDEZ VEGA  CLUB ANYERA CEUTA
 Diego Herrera Garcia  C.D. Albero Team
 gabriel holgado ramirez  cd jimera trail
 Isabel maria Jaén delgado  Triton
 Juan Carlos Jaén Fernández  Nutrias pantanera
 Jose Manuel jimenez barroso  Sierra Sur
 SEBASTIÁN JIMÉNEZ BENÍTEZ  C. MARATHON BARBATE
 Juan Jesús Jiménez Trigo  Ronda Trail
 Pablo Jurado Arana  Independiente
 Fco. Javier Lamela Bazan  ACU
 juan miguel lopez bernal  sierra sur
 Diego Lopez Castilla  independiete
 Armando López García  Atletismo sexitano
 Diego López Luque  Cerrojonete
 Ivan López Martín  independiente
 Alejandro Lopez Vega  Entrena
 FEDERICO CARLOS LOPEZ VELO  
 Jose manuel Lorenzo gomez  
 Manuel jesus Machado Rodríguez  Estacion de gaucin
 Fernando Marcano layos  Independiente
 Silvia Marfil Piñero  Alpino Benalmádena
 Silvia Martínez Expósito  Harman Trail Running
 Juan Manuel Martínez Santaella  TRAIL RUN. ARRIATE
 Juan de Dios Mateos Garcés  
 MANUEL MENA LOPEZ  ADGUADALQUIVIR
 Elisabeth Mendoza Salguero  Asodena Bike
 Tamara Molina Lobo  Jimera Trail
 Antonio Morales Alarcón  Media trail Mijas
 amadeo moran bovio  
 MARIA MORENO ATIENZA  JIMERA TRAIL
 Marcos Moreno Millán  Media Trail Mijas
 Antonio Moreno Ortiz  Alpino Benalmadena
 maximiliano muller bergero  pepe serrano tarifa
 Raquel Muñoz Benitez  independiente
 Marco Muñoz Dianez  
 Hugo Muñoz feria  
 FRANCISCO MUÑOZ TRASCUA  
 jose manuel navarro guardado  club sierrasur
 Salvador Olivas Aguilera  C.D. Sapiens Human
 Juan Olmedo Benitez  Triton
 Mario Olmedo sancha  Buff pro team
 JOSE MANUEL ORELLANA MATEOS  FUNDI-O
 Serafin Ortega Collado  
 Julio Ortega Fernández  Club. Cuatro Caminos
 Antonio Cayetano Ortega Orozco  CD Alpino Jarapalos
 Iván Ortiz Carrión  Gironbike - Zapata
 FRANCISCO ORTIZ MARTÍN  CAMPOSDESUEÑOS
 Belinda Ortiz Ruiz  ATARFE
 Alberto Osorio Gamero  GironbikesCantinaZap
 David Pala Caballero  Triton
 Salvador Palma Perez  adguadalquivir
 JOSE DANIEL PARADA MESA  C,D, LA ROZADURA
 Francisco Javier Pazo torres  Runinng way trail
 Maria Pérez Guerrero  Trailrunning Arriate
 MANUEL JESÚS PÉREZ MORENO  RUNNING WAY TRAIL
 FRANCISCO JAVIER PÉREZ MOTA  LA BOTA VIAJERA
 Jesús Pérez Robledo  C.D TrailRunnerStore
 David Perez Sanchez  independiente
 Javier Portales Sepulveda  Alpino Benalmadena
 Miguel Angel Pozo Morales  Tritom
 Jesús Puerto Montedeoca  A.C. Ubrique
 Fco Javier Puyol Morales  Sierra Carbonera
 salvador ramirez melgar  TrailRunning Arriate
 Eduardo Rangel Enriquez  ADGUADALQUIVIR
 Jacobo Rincón Fernández  Sierra Bermeja Trail
 José Ramón Rios Mozos  Mirlo
 Alejo Rios rios  A.D Jubrique
 JOSE MANUEL RIOS TORO  CLUB ANYERA CEUTA
 Paola Rivadeneyra lopez  Escalada marbella
 Sebas Robles Anaya  Harman Trail Running
 Yolanda Rodriguez Garcia  Ultimos Susmurais
 David Rodríguez Páez  
 Rafael Rodriguez Prado  CD HISPATRAIL
 Silvia Roji Fernández  
 Daniel Román Aguilar  RunninWay Trail
 Jaime Roman Rodriguez  Trail Finisher
 JOSE MARIA ROMERO PÉREZ  SIERRA CARBONERA
 Francisco Javier Rondón Caballero  C.D.Eurafrica
 Miguel Angel Sanchez Pavon  RunningWay Trail
 Pedro Sánchez Rosado  Nutrias Pantaneras
 MANUEL SANCHEZ RUEDA  
 María nieves Sánchez Ruiz  
 Jose M Sanchez-Cervi  Alpino Benalmadena
 Antonio Sandoval Zabal  Club Maratón Barbate
 Francisco Javier Santana Gómez  Jimera Trail
 Javier Sojo Vidal  Maraton Jerez
 Luis Solano benitez  C.D hispatrail
 SALVADOR SOTO DAZA  TEAM ONE
 Saulo Manoel Spinola Junior  Jimera Trail
 Ezequiel Suárez  Sierra Bermeja Trail
 Alberto Suarez Carrasco  
 Ruben Torres Jaen  Nutrias Pantaneras
 JOSE TORRES LEDESMA  
 Juan Manuel Urbano Luna  Alpino Benalmádena
 Francisco Javier Vazquez Jimenez  EurafricaEliteRunner
 ROCÍO VÁZQUEZ REGUEIRA  JIMERA TRAIL
 MERCEDES VÁZQUEZ RINCÓN  Trail Pirata Jerez
 Loli Vidal Solis  ADGUADALQUIVIR
 Jaime Vigaray Alejano  C.E.M.
 Roberto Zabala Diaz  Ultrafon los alcores
 Moises Zambrana cabezas  

One Comment:

  1. Buenas tardes, cuando termina el plazo para los agraciados en el sorteo y cuando se empezarían a llamar a los de la lista de reserva (Tres Trail).
    Gracias.

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *