Listado de inscritos 8K

A continuación se muestra el listado de inscritos. Recuerda que si has solicitado el pago por transferencia bancaria, aparecerás en el listado pero dispones de tres días para hacer efectivo el importe de la inscripción. Pasado ese tiempo el sistema anula automáticamente la inscripción perdiendo la plaza que tenías reservada.

Si observas algún error en la lista o has tenido alguna incidencia con tu inscripción puedes ponerte en contacto con nosotros en el siguiente enlace: FORMULARIO DE CONTACTO .

NOMBRE COMPLETO CLUB
 BERTHALON Adrien  Bouliac SP
 JOSE JAIME AGUSTIN VALLES  CAFETERIAS WILLIAM
 Victor Aina Cama  TrailrunningZgz
 PEDRO ALJAMA SOLANA  
 Olmo Allué López  GTACAM
 Manuel Alvarez Acevedo  skimoguada
 MIKEL ANTUNEZ IRASTORZA  CERLER ANETO
 VICTORIANO ARAZO GASCON  SARRIOS
 Alberto Arevalo Larraz  C.M. EXEA
 LIDE ARISTEGI URKIA  Arrastala
 RUBEN ARISTU MANCHO  A4XKM
 Fernando Armisen Navascues  GYM PILATES VELVET
 Felipe Artigue Rodriguez  
 Javier Aznar Villarreal  RSEA Peñalara
 PABLO BARRIENTOS JABARES  C.M.GUARDIACIVIL
 Aitor Begiristain Goiburu  Dantzaleku Sakana
 Jean Boujonnier  Libertrail
 Manel Cabello Navarro  moutain of dreams
 Juan Cabrero PIcó  Independiente
 luis filipe carmo  Tiger trail
 Jesus Casado de la paz  
 Jorge Compains Aldunate  Trail Run19
 AUGUSTO CORRALES DE PABLOS  NO
 Jordi Cot Lopez  Biofrutal Sport
 nicolas couzinet  Couserans Libre
 Ildefonso Cozar Andrades  PurAventura Genal
 EVA CRUZ MONTALBAN  GM CABRALES
 Christian Cubel Natalias  TRAILRUNNING ZGZ
 Manuel Diez Sedano  CDM ALTO SIL
 Carlos Dorrego Blanco  
 Ricardo Escuer Miguel  CORREC. ALFINDEN
 delorme fabrice  
 Daniel Fernandes Estrada  Ensidesa gijon
 Carlos Fernández Carrera  Atrote Team
 Francesc Fernández Recio  C.A.TAYOMRY-SPIRIDON
 carlos FERRER  INDEPENDIENTE
 Teresa Forn Munne  SportHG AML
 HERISSON FRANCK  
 Caumes François  Spiridon club lodeve
 Urtzi Gainza Salinas  Arrolape M.K.
 Simon GALAÑENA AGUIRRE  RUN19 PAMPLONA
 Alberto García Gimeno  TrailRunningZaragoza
 Nerea García Gorriz  SMCafeterias William
 Gerardo García López de Andújar  Todovertical V+
 RAFA GARCIA MORENO  TRAILRUNNING ARRIATE
 Jose miguel Godoy murillo  Independiente
 Andres Gomez Galbe  C.D. Casa Lucas
 Albert Gómez Pujols  ASS.ESP.MATXACUCA
 Alberto González Fuentes  GR CANTABRIA
 Josep Gonzalez Plaza  Ass. Esp. Intemperie
 Angel Hernando Pilarces  Sarrios
 PABLO HERRERA RODRIGUEZ  INDEPENDIENTE
 Javier Herreros Lucas  Peña Guara
 Joaquin Hoyos Sisniega  ATROTE TEAM
 ISRAEL JIMENEZ ESTEBANEZ  PEGASO
 Arantzazu Larrañaga Urien  Aralar Mendi
 Manus Lasa Roces  Itxas-Argia
 Fernando Latorre Torres  Club MAB Barbastro
 alejandro llorente cordon  
 Renaud LOBRY  
 agustin lopez riera  ART
 José Lorente Martín  TODOVERTICAL V+
 TONI MARTIN RAMOS  dreamschaser
 ANTONIO MARTINEZ MORENO  TRAIL TARRACO
 JUAN CARLOS MARTINEZ ORTUÑO  CAFETERIAS WILLIAM
 Sergio Martínez Rodríguez  Trail Running Zgz
 Paulo Miranda  Turres Trail Team
 Jorge Miró Cervera  SMCafeterias William
 Antonio Morales Martinez  GESerralada TeamWong
 Angel Moreno Gálvez  Maimakansu
 Miguel Jose Nasser Puga  Team Obaya
 Pau Navarro Miñarro  independiente
 Antonio Orduna Perez  Atletismo Huesca
 txus orza liñeira  C.A. gallarreta
 LOURDES PALAO BELDA  C. E. BOCAIRENT
 Joan Palleja Elias  CEG
 Iñaki Pazos Bolzoni  Gallarreta
 Victor Pérez Peñuela  
 Javier Pérez Pérez  
 Jesus Perez Timon  TIERRATRAGAME
 pedro perez timon  tierra trágame
 Juan Jose Pla Tormo  Cafeterias Willis
 Toni Pons Llauradó  C.E. Trail Tarraco
 JUAN MANUEL PUERTO PASTOR  C.E.BOCAIRENT
 Javier Puit Juste  
 Pedros Raphaël  Spiridon Club lodeve
 Francisco Javier Recio Portillo  Caminosolo.net
 Olegario Renilla Renilla  Tomate Running
 josebe imanol rezola urola  arrastaka
 Adrián Roche Albero  El Chinchecle
 MARTIN Rodolphe  SC Nature Lodévois
 Rubén Rodríguez Próspero  Club Litera Montaña
 Luis Fernando Romeo Sesma  PIRINEOS
 Juan Luis Romero Garcia  WITC
 VICKY romero santonja  CLUB TRIATLÒ XIXONA
 Francisco Rubín Gallo  
 Patxi Rubio Martínez  Aralar Mendi
 ROBERTO SANCHEZ ITULAIN  ANTSOAIN RUNNING
 JOSE LUIS SEKADE GUTIERREZ  TodoVertical V+
 drew sheffield  Centurion Ultra Team
 José Manuel Gomes Silva  minho aventura
 David Soberanas Carmona  ANTSOAIN RUNNING
 ANTONIO SORIA ODERO  Txurregi
 Krystian Stefanski  KS KANAŁEK
 Daniel Torrijo Vicente de Vera  Isuara
 victor troncho castañer  MAESTRAZGO
 josu unzurrunzaga gamboa  independiente
 Mikel Urquiola García  CM Gasteiz
 Jorge Velasco Martinez  TRAIL RUN 19
 eduardo vicente garcia  Run 19
 Salvador Vilalta i Berengueras  A.E. M.R. Berguedà
 manu villanueva  sin
 Carlos Villena Garcia  Go Vegan
 Diego Yoldi Alastuey  NAFARROA K.E.
 RUBÉN ZABAL SEBASTIÁN  Corredores del Ebro
 Javier Zalduendo  
 Ismael Zárate Ruiz  Correc. Alfindén

Comments are closed