Listado de inscritos 4K

A continuación se muestra el listado de inscritos. Recuerda que si has solicitado el pago por transferencia bancaria, aparecerás en el listado pero dispones de tres días para hacer efectivo el importe de la inscripción. Pasado ese tiempo el sistema anula automáticamente la inscripción perdiendo la plaza que tenías reservada.

Si observas algún error en la lista o has tenido alguna incidencia con tu inscripción puedes ponerte en contacto con nosotros en el siguiente enlace: FORMULARIO DE CONTACTO .

NOMBRE COMPLETO CLUB
 santos abio ortiz  kulumspor
 Victor Acosta Ferreras  PEDRIZA MANZANARES
 Eusebio Aguado Miguel  Tierra Tragame
 Ana Aguirre Domínguez  Artarrai
 Javier Agustin Garcia  Hiru Herri A.T.
 salva alario del olmo  independiente
 Urtzi Albizu Sanchez  Baskonia MendiTaldea
 oscar alcalde rodriguez  Ezkaba Mendi Taldea
 Xabier Aldalur Azkue  Inda Mendi MB
 Gemma Aliaga David  
 Marc Aliaga David  CECMO
 Asier Alonso Corcostegui  Zortzietakoak
 Angel Luis Alonso de Leon  Club Montaña Pegaso
 Domingo Alonso Pedraza  Chiprunningtrail
 CARLOS ALONSO VALDOR  PEJESER
 Luis Altadill Garro  
 Omar Álvarez Gutiérrez  CUMBRES DE LEÓN
 Javier Álvarez Morcillo  RSEA PEÑALARA
 Xabi Amestoy Garcia  Manuel Iradier M.T.
 PELLO ANGULO IGLESIAS  LAGUN ONAK M.B
 Maite Anton Lenno  ALOÑA MENDI k. e.
 Guillermo Aragon Vegas  Tierratragame CG
 MIGUEL ANGEL ARAMENDÍA BLASQUIZ  
 SERGIO ARAMENDIA ETXABARRI  sport hg txurregi
 PATXI ARBIZU ANDUEZA  C M Lizarra
 URDAX AREITIO ASUA  AlpinoTabiraDurango
 Jon ander Aretxaga esparza  Erdella
 RUBEN ARISTU MANCHO  A4XKM
 XANDRU ARMESTO FERNÁNDEZ  TEAM OBAYA
 Carlos Arraiza Cenoz  
 Iñaki Arregui Plazaola  42195.es
 Xabier Arriluzea Saiz  Alluitz m.t.
 JOSEP ARTIGAS ALANYA  
 Javier AVELLANAS FATÁS  GMS SABIÑANIGO
 Eva Maria Avila Tapial  MTB Gigantes
 Alejandro Azocar carcamo  Trailrun 19
 XABIER AZORES  Ubietamendi
 Pedro Azpiazu Alberdi  Artibai M.T.
 XABI AZPIROTZ SATRUSTEGI  TXURREGI
 Aitor Azurmendi Lasa  Bidebieta M.E.
 DAVID BADETZ  TEAM XURIAK
 Mikel Baines Pilart  INDEPENDIENTE
 iñigo Balas Ruiz  
 Bittor Balda Irurozki  Txurregi
 CAZAUX Baptiste  team la cordée
 ELISA BAQUEDANO CASTARLENAS  
 Jon Barquín Diez  tuga norte
 MIKEL BASARTE ARRUTI  INDEPENDIENTE
 Iñaki Bayon Pascual  
 JESUS BELIO MONTAÑO  PEÑA TELERA
 AMADEO BENAVENT ESCRIVA  CLUB SERRA VERNISSA
 Julio Benede Aisa  C.M. PIRINEOS
 José Luis Beraza Lacalle  Aralar-Mendi
 Gorka Berjon Eriz  
 Pierre Bernard  Club Alpin Français
 Iñaki Bikuña Zubizarreta  Aloña Mendi
 Francisco Blazquez Barquero  
 Joan Bonet Capell  
 RAUL MARCO BONILLA DIAZ  
 KIKE BORRAS CUEVAS  
 MICHEL BORRÁS CUEVAS  Peña Guara
 Gilbert Brenes Solsona  GTC
 Enric Broto Hernandez  Trialers de Rubí
 Carles Brusi Ayats  AE Matxacuca
 Gorka Bueno Barace  adi ike
 Francisco Jose Caballero Castrejon  Independiente
 david calero muñoz  GRUPMUNTANYA MONOVER
 JESUS MARIA CALLAVED CERESUELA  SGARRAMANTAS
 Borja Calonge muñoz  Artarrai
 santiago calonge pradillo  mayencos-jaca
 Josep M Calucho Solé  ASS. ES. EKKE
 Jose Luis Calvo Salguero  CMM
 Juan Camacho herrero  Mindundis
 CESAR CAMACHO HERRERO  CDAM ALMANZOR
 monica campoverde valdez  AAD/levantateycorre
 CARLOS CANO LÁZARO  Escuela Rusa
 Carlos Cano Olivera  
 Juan Carlos Cantalejo García  BANDOLEROS GUADARRAM
 Tomas Cardona  TRZ
 Maite Carrica Azcarraga  
 JESUS CASADO CERVERA  Independiente
 Vicente Castiella Romero  Peña Guara
 miguel castiella sanchez ostiz  coentrena
 KOLDO CELAYA SUSAETA  
 Bego Collado Boira  CLUB TRIATLÓ ALZIRA
 Alex Collado Solana  Gonvakorrikalaris.
 Raul Concheso Santa Teresa  C.M. Los Arañones
 Oriol Condal Mill  GTC
 Gaizka Contreras Lag  Benetan-Gasteiz
 pilar crespo casanova  los arañones
 Carmelo Cutillas Marco  Independiente
 REINALDO DE AYSA SANCHEZ-BEATO  INDEPENDIENTE
 Pedro jose Del cacho salicio  Correr en Madrid
 ivan delgado mateu  TrailRunningZaragoza
 Gonzalo Delgado Ortí  Grupo Gredos
 eneko diaz elduayen  ezcaba mendi taldea
 ADRIAN EIRAS ABELEDO  CIMAS-DGA
 EDORTA ELIZALDE  TXURREGI
 carlos elorza vergara  Arkail Peña Santa
 mikel embil chueca  txurregi
 PICOLO ERWAN  T3TEAM
 xabier Esparza zubeldia  oargi mendi elkartea
 Clara Esteban Huche  
 Oier Estenaga Poveda  Mercedes-Benz
 Quique Esteve Robles  Tempssport
 MIQUEL FAIREN CASALS  PEDALA.CAT
 Jason Fernandez Birchwood  RSEA PEÑALARA
 David Fernández Fuertes  Los Rejos
 Markos Fernández González  Galaico Trail Run
 Andoni Fernández Sanz  Artarrai
 Rafael Ferrer Peligero  Trailrunningzaragoza
 Ignacio Figueras vicente  Grupo 7:45
 Itsasne Galfarsoro  Kulum sport
 Jose Gallardo Alvarez  
 CYNTHIA GAMARRO SALIDO  TRAILRUNNING ARRIATE
 KARINE GARCES  
 Surta García banet  Gms
 JORGE GARCIA GONZALEZ  ueu
 Manuel Garcia Nogales  SAD TIERRA TRAGAME
 José Miguel García Pérez  Corredores del Ebro
 Roberto Garcia Serrano  
 Vanesa García Serrano  Forus Coslada
 Joaquin Garcia Torrecilla  
 Jean Jacques GAUVAIN  
 Alfredo Gil garcia  Prozis
 David Gil Ruiz  Independiente
 ROBERTO GIL YENES  MONTAÑA PEGASO
 Jose Gimeno Navarro  CA RUNNING CATARROJA
 Juan Pablo Gimeno Navarro  ALL RADICAL MOUNTAIN
 JOSE IGNACIO GOMEZ MARUGÁN  Bomberos de Madrid
 iker gomez salbarredi  Independiente
 Iban Goñi Goldaracena  Irrintzi
 Alberto González Fuentes  GR CANTABRIA
 Iván Gonzalez Paul  S.M.Peña Edelweis
 Lide Gorostiola Vidaurrazaga  Arrolape M.K.
 william GOULAY  
 JOSE LUIS GRANIZO GALA  TODOVERTICAL
 EVA GUAL MONDRAGON  AGARREULES TEAM
 LUIS GUTIERREZ DIAZ  C.D. YANIRO
 Nieves Hernandez Lacruz  Tema Adidas
 salvador hernandez oriola  trail serravernissa
 Daniel Hernando Lorenz  Trail Running Zgz
 Alberto Hidalgo  Artarrai
 JAVIER HIDALGO GIL  
 Huascar Huaman Fernandez  club todovertical
 ASIER HUARTE MUEZ  TRAIL RUN 19
 Eneko Ibargarai Agirre  Ganguren M.T.
 Sònia Igual Sánchez  
 sergio indurain maeztu  
 SERGIO IRIARTE REDIN  TXURREGI
 CARLOS IRUJO BERUETE  alcorce jaca
 Haritz Jauregi Otegi  
 Juan José Jiménez Roca  
 PAU JORDAN BLASCO  MAB
 Ernesto Laguna Almerge  PEÑA GUARA
 JAVIER LAMPREAVE CARRILLO  
 juan carlos lanchas navarro  independiente
 Pabla Langa Blanco  Todovertical
 Adolfo Laplaza Viguer  INDEPENDIENTE
 XABIER LARRAÑAGA GABILONDO  
 Jesus Latas Santolaria  
 Fernando Latorre Torres  Club MAB Barbastro
 SERGIO LÁZARO MARISCAL  LEVANTATE Y CORRE
 Efrén León Calso  
 ignacio lezana bañares  
 hector llerda pinto  
 Jose Luis Lllamas Charro  Erdella
 jorge Llorente Marcuello  TRAILRUNNINGZARAGOZA
 Sonia Lopez bañuelos  
 Daniel López de Torres  Montaña Pirineos
 Enrique López-Sánchez  
 PATRICIA LORENZO MARTIN  TODOVERTICAL
 Iker Loroño Iturbe  Zornotza
 Beñat Madariaga egaña  
 Patri Madariaga Landa  
 DIEGO MALO ORBAÑANOS  sin club
 EDUARDO MARCO PASCUAL  CAU
 Marcos Margos benzal  Temps d'sport
 Miguel Angel Marín Aparicio  Umbría la Plana
 Antonio Marín López  Umbría La plana
 Pedro Raul Marin Sanchez  TODOVERTICAL V+
 JAVIER MARTIN GARCIA  TRAIL RUNNING ZGZ
 Raul Martin Ortiz  Mindundis Team
 Miguel Martínez López  Matxacuca
 MANUEL MARTOS SANCHEZ  SARRIOS
 ALBA MARTOS SANTAMARIA  SARRIOS
 Sophie Martyr morel  
 Ion Mendia  Txurregi
 Peio Mendia Baigorri  Antsoain Running
 Moisés Millán Burriel  
 NACHO MIRANDA ROJO  CRM
 JUAN MIRAVET OLIVARES  TORTUGA ALGEMESI
 CESAR MONFORT CALDERON  todovertical
 DAVID MORÁN HERNÁNDEZ  CDETM PEDREZUELA
 Roberto Moreno lopez  Atletismo la almunia
 Francisco Moreno Senosiain  
 Eneko Munduate Olaskoaga  AXERIAK M.L.T.
 Alberto Muñoz Blázquez  C.M. Guadalupe
 CARLOS MUÑOZ DUQUE  Panticosa Esqui
 Arkaitz Muñoz Merino  
 IVÁN MUÑOZ RODRÍGUEZ  SALAMANCARAIDS&TRAIL
 Asier Murguzur Bolinaga  
 Pablo Murria Perez  
 DAVID NAVARRETE BARRANCO  
 FRANCISCO NAVARRO GALVEZ  CER
 Ramón Navarro Larraz  
 Pau Navarro Miñarro  independiente
 Tòfol Navarro Miñarro  Independiente
 Juan Mari Negredo Ruiz  
 JOSE JAVIER NOGUERA BERNAL  SPOR-TI
 Samuel Obaya Fernandez  Prozis Team
 Santiago Obaya Fernández  PROZIS TEAM
 Oier Olalde Arregui  Aloña Mendi K.E.
 Jose angel Oñederra  Agiro
 Víctor Ortega Romanos  C. Montaña Pirineos
 Francisco Orus Allue  GMS Sabiñanigo
 Aitor Otamendi Zurutuza  Aloña Mendi K.E.
 Gorka Otamendi Zurutuza  Aloña Mendi K.E.
 JUANJO OTXOA AROSTEGI  MELLO TRAIL TALDEA
 Iñaki Otxoa Otermin  Antsoain Running
 Christian Pau Rodriguez  Aezkoa KE
 Martín Pena Gracia  Peña Guara
 Santi Peña Puente  C.A.TAYMORY-SPIRIDON
 Sebastian Perez Benedicto  GAMTE
 nacho perez borjabad  
 AITOR PEREZ BUENO  ADI-IKE
 Arantzazu Pérez de Arenaza Elizondo  Kirolak San Ignacio
 DANIEL PEREZ LOPEZ  BAGIL TEAM
 pichon philippe  
 Enrique Piñol Martin  Trail Running ZGZ
 Ivan Piñon Ruiz  Euskalduna
 Cecilia (Magali) Pol Planchon  Matxacuca
 Sebastian Poma Irurzun  PELAIRE R-TRANSIZION
 ANTONIO PORTERO FUENTES  Colectivo Vertical
 ALAIN POUCHOULOU  
 MªPILAR PRADES ALQUEZAR  S.Aragon FAM Scott.
 Eneko Prado  
 Mariano Pujol Carventus  C.P.A.M BALAGUER
 Jorge Ramirez Santos  
 JORGE RAMOS PEREZ  HIRU HERRI
 JON RAZKIN IBAÑEZ  ESKORIATZA K.E
 luis recio cabrera  independiente
 Luis Rico Poveda  C.A Petrel
 Joseba Rivas Iparrea  Run19
 Alvaro Robledano Pérez  SIUP
 Alejandro Rodriguez Anguita  TriUM
 Xoan Rodríguez Bermúdez  
 Pilar Rodriguez Dilis  42195.es
 Placido Rodríguez jaimez  independiente
 JESUS RODRIGUEZ LAZARO  AS CIMAS
 Antonio jesus romaguera espinosa  cuellar stone
 David Ropero Sansano  
 iñigo ros irigoyen  
 Jorge Royo lanaspa  PeñaEdelweis
 JUAN CARLOS ROYO SEBASTIAN  
 Juan Rubí Gonzalo  Ñus running team
 David rubio López  GTC
 ADOLFO RUBIO SALAS  GONVARRIKOLARIS
 Apolonio Ruiz Cantero  Independiente
 ALVARO RUIZ LOSTAO  C.A.S
 RUBEN RUIZ MADRID  
 Roberto Sainz Gutierrez  Chinchecle
 Jesus Saiz Sanchez  PANTICOSA ESQUI CLUB
 ALBERTO SALLENT CORELLA  GAMTE
 Pedro Gabriel Sánchez Casado  Chiprunningtrail
 OSCAR SANCHEZ REOLID  MASUSTAS TEAM
 paulino sanchez tapia  trail running zgz
 Manuel Sánchez-Capitan Arroyo  PROZISTEAM
 VICENTE SANCHO MARTÍNEZ  independiente
 Christian Santamans bataller  Serra vernissa
 SANTIAGO SANTAMARIA PALACIOS  
 Susana santiago Pelaez  independiente
 Daniel Santos Garrido  C.T. TRIPITORRA
 Miguel Santos Lima  Todovertical V+
 Juan Sanz López  
 MIGUEL ANGEL SANZ QUINTERO  MINDUNDIS TEAM
 daniel sebastian modrego  As. Valle de Izas
 Claire Shelley  
 Adrián Sola Martínez  Stadium Casablanca
 javier solanas fernandez  Tierra Trágame
 JAUME SOLER LUQUE  INDEPENDIENTE
 Oscar solsona Sánchez  escuela rusa
 Antonio José Soriano Martínez  GrupMuntanyaMonòver
 Juan Antonio Sudupe Alberdi  
 ISABEL TAMARA ESPOT  TRAIL RUNNING ZGZ
 Mari Tamarit Galisteo  Aper Alcoi
 Robert Ticó Lloret  CENTRE EXC. BALAGUER
 JORGE TOBES CARLOS  Run Ayegui
 Aurelio TOCA RODRÍGUEZ  
 Iñigo Trócaola  
 Josetxo Ugalde ayerbe  Bolitas
 Ander Unzurrunzaga Gamboa  Sakana bizirik
 Ander Unzurrunzaga Yurrebaso  Dantzaleku sakana
 arkaitz urdangarin agirre  amalur
 Joseba Uriarte sudupe  
 Iban Uribetxebarria Legorburu  Zaldai mendi taldea
 David Urtasun Echeverria  EuskaldunaMendiTalde
 MARIA REYES VALERO EXPOSITO  Obrint Traça
 Xabier Vega Lacunza  EGFISIOS
 Laura Velayos Dieguez  
 Beñat Villanueva Urabaien  Antsoain Running
 NÚRIA VILLEGAS FORN  
 JOSE MIGUEL YARZA PEREZ  AD PEGASO
 iker Zaldua Amundarain  kresala
 Xabier Zarranz Osinaga  TXURREGI
 Luis Miguel Zulaica Suances  Trail Gordón
 Adrian Zulaika San Pedro  Vasco de Camping Elk

Comments are closed