Listado de inscritos 4K

A continuación se muestra el listado de inscritos. Recuerda que si has solicitado el pago por transferencia bancaria, aparecerás en el listado pero dispones de tres días para hacer efectivo el importe de la inscripción. Pasado ese tiempo el sistema anula automáticamente la inscripción perdiendo la plaza que tenías reservada.

Si observas algún error en la lista o has tenido alguna incidencia con tu inscripción puedes ponerte en contacto con nosotros en el siguiente enlace: FORMULARIO DE CONTACTO .

NOMBRE COMPLETO CLUB
 IÑAKI ALAVA GUTIERREZ  Mello Trail Taldea
 oscar alcalde rodriguez  Ezkaba Mendi Taldea
 Xabier Aldalur Azkue  Inda Mendi MB
 Asier Alonso Corcostegui  Zortzietakoak
 SERGIO ALONSO MONREAL  LA GASOLINA A MEDIAS
 Andoni Altuna Letamendi  Besaide M.E
 Javier Álvarez Morcillo  RSEA PEÑALARA
 VICTOR AMATRIAIN SANJUAN  TROTECUTO
 MIGUEL ANGEL ARAMENDÍA BLASQUIZ  
 Jon ander Aretxaga esparza  Erdella
 XANDRU ARMESTO FERNÁNDEZ  TEAM OBAYA
 Eva Maria Avila Tapial  MTB Gigantes
 Alejandro Azocar carcamo  Trailrun19
 Pedro Azpiazu Alberdi  Artibai M.T.
 Gorka Berjon Eriz  
 monica campoverde valdez  AAD/levantateycorre
 Carlos Cano Olivera  
 JESUS CASADO CERVERA  Independiente
 Vicente Castiella Romero  Peña Guara
 Beñat Catarain razquin  Goierri garaia
 Alex Collado Solana  Gonvakorrikalaris.
 Raul Concheso Santa Teresa  C.M. Los Arañones
 Gaizka Contreras Lag  Benetan-Gasteiz
 ivan delgado mateu  TrailRunningZaragoza
 eneko diaz elduayen  ezcaba mendi taldea
 eneko diaz elduayen  ezcaba mendi taldea
 Jorge Escudero paris  
 xabier Esparza zubeldia  oargi mendi elkartea
 Clara Esteban Huche  
 FERNANDO FERNANDEZ MARTINEZ  
 Ignacio Figueras vicente  Grupo 7:45
 CYNTHIA GAMARRO SALIDO  TRAILRUNNING ARRIATE
 David Gil Ruiz  Independiente
 Juan Pablo Gimeno Navarro  ALL RADICAL MOUNTAIN
 FRANCESC GIRAL ROYO  BLUE MOTORS PONTS
 Yosu Gómez Balenciaga  TUGA NORTE
 JOSE IGNACIO GOMEZ MARUGÁN  Bomberos de Madrid
 EVA GUAL MONDRAGON  AGARREULES TEAM
 ASIER HUARTE MUEZ  TRAIL RUN 19
 Eneko Ibargarai Agirre  Ganguren M.T.
 Juan José Jiménez Roca  
 Adolfo Laplaza Viguer  
 XABIER LARRAÑAGA GABILONDO  
 Alatz Larrañaga Oregi  independiente
 ignacio lezana bañares  
 jorge Llorente Marcuello  TrailRunningZRG
 Sonia Lopez bañuelos  
 JUAN MIRAVET OLIVARES  TORTUGA ALGEMESI
 DAVID MORÁN HERNÁNDEZ  CDETM PEDREZUELA
 Roberto Moreno lopez  Atletismo la almunia
 Francisco Moreno Senosiain  
 ALBERTO MUÑIO ALCUBIERRE  
 Arkaitz Muñoz Merino  
 Samuel Obaya Fernandez  Team Obaya
 Koldo Orive Martinez de Murguia  Amurrio Trail
 JUANJO OTXOA AROSTEGI  MELLO TRAIL TALDEA
 Juan raul Perez benedicto  Cc cella
 Sebastian Perez Benedicto  GAMTE
 Ivan Piñon Ruiz  Euskalduna
 Sebastian Poma Irurzun  Pelaire Runing
 ANTONIO PORTERO FUENTES  Colectivo Vertical
 Mariano Pujol Carventus  C.P.A.M BALAGUER
 REDA RAHMANI  
 JON RAZKIN IBAÑEZ  ESKORIATZA K.E
 Joseba Rivas Iparrea  Run19
 Raul Roda Hualde  CLUB IRATI-SALAZAR
 Jorge Royo lanaspa  
 Juan Rubí Gonzalo  Ñus running team
 ADOLFO RUBIO SALAS  GONVARRIKOLARIS
 ALVARO RUIZ LOSTAO  C.A.S
 OSCAR SANCHEZ REOLID  MASUSTAS TEAM
 VICENTE SANCHO MARTÍNEZ  independiente
 Susana santiago Pelaez  independiente
 JAUME SOLER LUQUE  INDEPENDIENTE
 Josetxo Ugalde ayerbe  Bolitas
 Ander Unzurrunzaga Gamboa  Sakana bizirik
 Joseba Uriarte sudupe  
 Beñat Villanueva Urabaien  Antsoain Running

Comments are closed