LISTADO DE INSCRITOS 2KV COLLARADA PUYAR NOMAS

A continuación se muestra el listado de inscritos. Recuerda que si has solicitado el pago por transferencia bancaria, aparecerás en el listado pero dispones de tres días para hacer efectivo el importe de la inscripción. Pasado ese tiempo el sistema anula automáticamente la inscripción perdiendo la plaza que tenías reservada.

Si observas algún error en la lista o has tenido alguna incidencia con tu inscripción puedes ponerte en contacto con nosotros en el siguiente enlace: FORMULARIO DE CONTACTO .

NOMBRE COMPLETO CLUB
 oscar abadia larraz  Mayencos
 Didac Aleixandri Carrillo  Team OP /CA La Sansi
 RAMON ANAUT BERNAT  ADI-IKE
 Nicolas Apiou  2 KV Villanua
 VICTORIANO ARAZO GASCON  SARRIOS
 Imanol Arenaza Madariaga  SD Korrikazaleak
 Julio Benede Aisa  
 Fernando Borrajo del Rio  C.D.E. YANIRO
 CLEMENTE JESUS BRAVO RODAO  
 albert cantenys ribalta  4000 peus
 Marc Cantenys Ribalta  4000 peus
 Francisco Javier Castilla Pascual  trail albacete
 Ruben Correas Bernad  Osca Motorclub
 Pablo Del Río Mayayo  Sarbil Etxauribar
 Laura Dionisio Gonzalez  SENDERISMO JOVEN
 ASIER ETXEBERRIA DANBORIENA  ADI-IKE(Izaba)
 Anartz Etxeberria Larraza  Idiazabal-Aseplan KE
 Javier Fenoll Rejas  
 Fernando Fernandez blanco  Asamun
 Oscar Flores Lopez  SA//Esportiu
 Eric HANNEQUIN  Esclops d'Azun
 Fernando Hernández Terrado  Equipo militar esqui
 ASIER LARRUZEA FERNANDEZ  Tuga Norte
 Juan Carlos Lassa Vázquez  Valle de Izas
 Endika Mantecon Intxausti  Segura k. E.
 Juan javier Marquez Delfa  C.M IBONCIECHO
 Álvaro Martín Castillo  E. Militar Esquí
 Pablo Martin Rivera  A.D. MONTAÑA PEGASO
 Eduardo Martinez Carrasco  Zenit
 MANUEL MARTOS SANCHEZ  SARRIOS
 ALBA MARTOS SANTAMARIA  SARRIOS
 Neme Mendieta Navarro  Trail running Zgz
 Joseba Molinero Mendiguren  Aloña Mendi
 David Navarrete Contreras  Todovertical V+
 Irune Omeñaca Aranda  Montaña Pirineos
 ALFONSO PANTOJA VILLAR  IIBONCIECHO
 carlos nestor roy latras  Montañeros Aragón
 Mikel Rubio Jaso  Sakana Bizirik MT
 JOSE ANTONIO SALGADO MANGAS  DANTZALEKU SAKANA
 Luis Alfonso Santos Caballero  Mirando al Sur
 ÁNCHEL SUBIRÁS TEJEDOR  CORREDORES DEL EBRO
 Patricia TAILLEBRESSE  
 Mikel Txintxurreta Salaberria  
 Aitor Uriarte Etxebarria  Arrolape MK
 Mikel Ursua Lizarbe  TafallakoTrinkete
 Paule Zenikazelaia Legarretaetxebarria  LIZARPE

Comments are closed