LISTADO DE INSCRITOS 2KV COLLARADA PUYAR Y BAXAR

A continuación se muestra el listado de inscritos. Recuerda que si has solicitado el pago por transferencia bancaria, aparecerás en el listado pero dispones de tres días para hacer efectivo el importe de la inscripción. Pasado ese tiempo el sistema anula automáticamente la inscripción perdiendo la plaza que tenías reservada.

Si observas algún error en la lista o has tenido alguna incidencia con tu inscripción puedes ponerte en contacto con nosotros en el siguiente enlace: FORMULARIO DE CONTACTO .

NOMBRE COMPLETO CLUB
 Francisco Javier Albareda Escolar  
 Alberto Alonso Calvo  C.A. Oroel
 JAIME ANTON SAN JOSE  peña guara
 Iván Antón Soler  boira
 FERNANDO ARAGON DELGADO  irungo mendizaleak
 Alberto Arevalo Larraz  C.M. EXEA
 Oihana Arratibel Elizegi  Arrastaka
 FRANCISCO AVILA GOMEZ  CXM VALENCIA
 Luis Bandrés Mériz  C.D Huesca Triatlón
 ELISA BAQUEDANO CASTARLENAS  
 Oscar Bara Tolosana  Asamun
 ILIE BARNA  Vianatrekking
 J javier Barrio martinez  Manuel iradier
 Aitor Bidurreta garcia  
 Javier Burzurí Marcellán  A.C. Fayanás Luesia
 Daniel Campos Yerno  GM San Jorge
 JORGE CAPELLA CALLAVED  JACA TRAIL
 Ana Casares Polo  
 Vicente Castiella Romero  Peña Guara
 Begoña Cedrun Velez  Alpino Barakaldo
 Raul Concheso Santa Teresa  C. M. Los Arañones
 DAVID CONSTANTE LOZANO  Running ZGZ
 Jorge Coronado gracia  
 CARLOS CRESPO DIARTE  TRIZURKO
 Begoña del Prado Boluda  
 JOAQUIN DIAZ MONTERO  
 Cati Violeta Eftei  
 Jokin Egiguren Iturralde  YOKO KIROLAK TRAIL T
 ADRIAN EIRAS ABELEDO  CIMAS - DGA
 Borja Eizagirre Requejo  
 Jorge Elorza Martija  
 Antxon Escuer Salvador  
 RAFAEL ESTEVE LOMBARTE  TASTAVINS
 Hugo Fernández Navarro  
 maider fraile arze  noain mendi taldea
 ramon galve dolz  ANCAGÜA ALLOZA
 CARLOS GALVEZ GARCIA  CORREDORES DEL EBRO
 FERMIN GARCIA HUARTE  
 JORGE GARCIA-DIHINX VILLANOVA  CAU
 Tedy Garzon Mendizábal  Trizurko
 Alfredo Gasca Beltrán  IBONS Y CRABAS
 IÑAKI GOENAGA ARISTI  Rarunning Estel
 Xabier Goenaga Lopetegui  
 Erlantz González Irazusta  
 Iván Gonzalez Paul  S.M.Peña Edelweis
 Xabier Gonzalo Arrechea  
 Ángel Guzmán Sánchez  Club Mon Candeleda
 Francisco Hernandez ramos  RAFFTRAIL
 javier hernando de lema  TODOVERTICAL V+ EVO
 sergio indurain maeztu  
 CARLOS IRUJO BERUETE  
 Iban Iturri Urkia  Trigoi
 David Jiménez Renato  Ninguno
 KOLDO JUANTO LACABE  A.D. Augusto
 Beñat Katarain razkin  Goierri garaia
 Jesús Lafarga Marin  G.M SAN JORGE
 Ernesto Laguna Almerge  POLEÑINO
 David Lapiedra  La gasolina a medias
 Ander Lazkano Letamendi  Zumeatarra
 Alejandro Llop Gracia  
 Margot Loeffen  montaneros barbastro
 Mónica Lopez Arbues  2KV Villanua
 Jorge Lopez Fdez. de Cordoba  
 GREGORIO MARQUÉS SERRANO  
 JAVIER MARTIN GARCIA  
 FERNANDO MARTINEZ GARCIA  AÑAMAZA SORIA
 Fernando Mate Naya  Montaña Pirineos
 Teodoro Mateo  C.M. Manu Yanke
 Aritz Mujika bidaurreta  
 aritz munarriz igoa  sakana bizirik m.t.
 Javier Muñoz Hinojo  Cárnicas Serrano
 Alberto Nasarre Laguna  Bomberos Huesca
 Ramón Navarro Larraz  
 CARLOS NUIN GURBINDO  C. DEPORTIVO NAVARRA
 MANUEL OLIVAN LUESMA  Zoiti Runners
 Ibai Ordax olave  ERREKA TT
 Ainara Pequeño Uranga  Oargi
 JoséLuis Perez Eguialde  Amezti
 Daniel Perez Vintaned  
 Beatrice Petre  
 Jaime Real Blanco  Zumeatarra S.R.D.
 Alvaro Robledano Pérez  SIUP
 ALBERTO RODELLAR GONZÁLEZ  Independiente
 BORJA RODRIGUEZ GARCIA  SUSODELAFUENTE
 Luis Manuel Rodríguez García  
 Luis Rodriguez Gomez  
 ION RODRIGUEZ LUENA  S.M. OARGI-TOLOSA
 IKER RUIZ DE ZARATE GRISALEÑA  
 Roberto Ruiz de Zárate Grisaleña  S.D. Gurutz Urdina
 mikel salegi aldalur  
 Jordi Sánchez Lacort  peña la espada
 unai santesteban  alpino uzturre
 Ion Sola Torralba  
 Alberto Tarazona alejos  
 victor troncho castañer  maestrazgo
 Andoni Urteaga Otxoa de Angiozar  
 jose antonio ustariz garcia  Asamun
 Henrik Vacun .  Sakana Bizirik MT
 DANIEL VALIENTE DE MINGO  CD BOSCOS
 Xabier Vega Lacunza  EGFISIOS
 José ignacio Vigueras Izuzquiza  
 IBAN YURRITA MURUA  
 Javier Zalduendo  

Comments are closed