Listado de inscritos 2K

A continuación se muestra el listado de inscritos. Recuerda que si has solicitado el pago por transferencia bancaria, aparecerás en el listado pero dispones de tres días para hacer efectivo el importe de la inscripción. Pasado ese tiempo el sistema anula automáticamente la inscripción perdiendo la plaza que tenías reservada.

Si observas algún error en la lista o has tenido alguna incidencia con tu inscripción puedes ponerte en contacto con nosotros en el siguiente enlace: FORMULARIO DE CONTACTO .

NOMBRE COMPLETO CLUB
 BORJA ABAD SELMA  BCS TRAIL D'UIXÓ
 XABIER AGIRRETXE ARRUTI  LAGUN ONAK
 JOSE ALAVA AMEZOLA  
 Garikoitz Álvarez Arroyuelo  Abasota M.T.
 Javied ÁLVAREZ MORCILLO  Rsea Peñalara
 Arantxa Ansorena González  
 jorge jose Aramburo Vilches  Andandaeh
 Alberto Arribas Fernández  
 Jose María Artero López  
 Ainara asurmendi rubio  
 Ana Ayesa Grajea  ORINOCO LA CORDADA
 Victor Baena Rincon  
 Patricia Barriales Laez  CDM ALTO SIL
 Pello Berrizbeitia Apellaniz  Eibarko k.d.
 Javier Boé Cases  ORINOCO LA CORDADA
 Alvaro Bonastre Arus  SD Correcaminos
 RAUL CAMACHO HERRERO  
 Francisco Campos ibañez  Independiente
 Miguel angel Campos ibañez  Ruter@s jericanos
 JORGE CAPELLA CALLAVED  JACA TRAIL FOR EVER
 Antonia Casasús Capella  
 Fernando Chamorro Chamorro  
 Ismael Diaz de Garayo  Independiente
 Oier Escudero Mendizabal  Zumeatarra ATT
 Jose Luis Flor Lopez  Ruter@sjericanos
 Maider Fraile Arce  Noain Meni Talea
 Josu Galvez Calero  
 Antonio García Oliveri  Independiente
 FERNANDO GARCÍA OLIVERI  TRISINFRONTERAS
 AITOR GOENAGA ARRIETA  LAGUN ONAK
 ASIER GOENAGA ARRIETA  LAGUN ONAK
 YOLANDA HERREIZ VELÁZQUEZ  
 Javier Ibáñez Sánchez  
 Alvaro Jimenez Alvarez  Nosolocuerda
 Oscar Juarez Montes  
 Ernesto Lerma Silla  
 Sonia Lopez bañuelos  
 Kattalin Madariaga Landa  
 Raul Moreno Tarin  Corremon Trail
 Jorge Morlanes Royo  
 Piluca Oyarzabal Gomez-Reino  R.S.E.A. Peñalara
 Rocco Pace  
 Sergio Perez Almonacil  Ruter@sjericanos
 David Pérez Heras  TROTE EXTREM
 UBALDO PEREZ MARTIN  C.A.SALTAMONTES
 Pierre Pinout  
 ÁLEX PUYO ABADÍA  
 Javier Royo Burguillos  
 Carlos Royo Rubio  Montañeros Aragon
 Unai Sainz de la Maza Gamboa  Trail Team Bizkaia
 Irene Sampietro Guillen  Independiente
 Alberto Simón Trallero  ALTRA TRAIL
 MIRIAM TOLEDO BONIFÁS  BCS TRAIL D'UIXO
 Estibaliz Uriarte Lopez de Suso  
 David Urieta Hernandorena  
 Diego Vicente Aparicio  Trail Running
 Eric VILLACAMPA  Oloron O Béarn SN
 Ilargi Zaballa pereiro  Abasota M.T.
 Jon Zubia gorosabel  

Comments are closed